14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Дубровке

Главная / Онкология / Дубровка

8 (499) 116-81-52

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Дубровка найдено 24 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Дубровка:

Онкология в Москве - последние отзывы

Пришла на приём не в самом лучшем состоянии поплакала врач не выслушав не дослушав ситуации выписала транквилизаторы и антидепрессанты и отправила ,приём длился минут 10. Вообще не советую данную клинику и данного психотерапевта.
Алена, 18 августа 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021
Не доктор, а ужасное животное. Никакой деликатности, никаких принципов. Попала к нему на узи по нашим делам, хоть бы отвернулся, упырь. Просто маньяк какой-то. Больше в эту клинику ни ногой, всё из-за этого персонажа.
На модерации, 27 сентября 2021
Спасибо бтльшое Андрею Вячеславовичу, делала операцию у него проколами 21 апреля, по поводу контрактуры Дюпиетрена, благодарна бесконечно!!!!!
На модерации, 26 сентября 2021
Очень добрый доктор, видно что большой стаж работы, внимательно выслушал, видно что врач заботиться о пациенте который к нему пришёл. Буду в теперь обращаться только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
Только положительные впечатления. Прием всегда вовремя, общение очень позитивное. Это особенно важно, т.к. доктор решает довольно деликатные проблемы. Подробно рассказывает о возможных вариантах лечения, не торопит с выбором и готов обсуждать варианты, рассказывая нюансы. Владимир Сергеевич удалял у меня тромб. Все прошло быстро и максимально возможно безболезненно. Был на приеме трижды, доктор всегда принимает вовремя, постоянно на связи по WhatsApp. Похоже, что мне предстоит лазерная вапоризация, обязательно пойду только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, сразу определила в чём проблема, всё мне рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.