14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Достоевской

Главная / Онкология / Достоевская
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

• Рядом с метро Достоевская найдено 20 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Достоевская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Хороший, внимательный, вежливый доктор. Мне понравилась. Специалист назначила мне много анализов. Для себя получила от данного приёма нужную информацию. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Иван Сергеевич знающий, вежливый, внимательный врач. Все что мне требовалось, он все сделал. Мне была нужна справка для госпитализации, я её получил и назначил лечение. Я очень доволен приёмом.
Александр, 13 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Очень чуткий специалист своего дела. Расспросил во всех подробностях о симптомах протекающей болезни, назначил все необходимые анализы, чтобы с точностью поставить диагноз. Обязательно продолжу лечение у Михаила Викторовича!
Рожнов Владимир, 03 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Елена, 04 июня 2021