Клиники и медицинские центры онкологии на Цветном бульваре

Главная / Онкология / Цветной бульвар
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Цветной бульвар найдено 16 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Цветной бульвар:

• Честные мнения пользователей: 76841 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Обратилась к хирургу из-за того, что требовалось удалить инородное тело из ноги. Все прошло очень быстро, аккуратно, безболезненно. Доктор деликатный, внимательный, общается приветливо. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 30 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Была на приёме у этого доктора более года назад. Очень странное впечатление произвёл приём. Внешне все хорошо, но я не могла отделаться от ощущения, что раздражаю врача своей проблемой, что меня оценивают, да как я посмела хотеть такое в своём возрасте. При осмотре на кресле процедурный столик стоял рядом, и врач постоянно задевала мою ногу. Я не в претензии, ничего страшного, но видно было раздражение врача. Неужели нельзя подвинуть столик на колёсах чуть дальше, и не раздражаться? Видимо на прием не нужно приходить вечером. Утром проснулась с твёрдым решением, что больше туда не пойду. Кстати, клиника взяла емейл и обещали прислать результаты обследования на почту, но воз и ныне там.. Стойкое неприятное ощущение от приёма.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел отлично, врач внимательная, добрая, все понятно рассказывает. Мне абсолютно все понравилось. Сдали анализы и планируем дальше лечиться. Елена Владимировна видно, что профессионал своего дела. Я ее выбрала в качестве лечащего доктора.
На модерации, 29 июля 2021
Прекрасный, грамотный врач! Внимательный, доброжелательный, компетентный, профессиональный. Екатерина Викторовна послушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила исследования. Я осталась довольна приемом и обращусь к ней в дальнейшем.
Ольга, 29 июля 2021
Внимательный доктор. Врач посмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Объяснила все понятно, на вопросы ответила. Понравился прием врача. Повторно бы обратилась к ней.
Людмила, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
Ирина, 26 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
Очень внимательный специалист. Врач выслушал все, что меня волновало. Доктор выписал мне рецепт. Прием достаточно долго проходил. Мне все понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста.