3 478 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Чертановской

Главная / Онкология / Чертановская
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клинический госпиталь MD GROUP

Клинический госпиталь MD GROUP действует с 2006 года. В нем оказывается полный комплекс стационарных и амбулаторных услуг в области педиатрии, акушерства и гинекологии, молекулярной генетики и эндоваскулярной хирургии.

г. Москва, ул. Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1

Центр диагностики и реабилитации Восстановление

Центр Диагностики и реабилитации Восстановление - это частный многопрофильный диагностический и реабилитационный центр, специализирующийся на диагностике онкологических и других заболеваний, а также реабилитации по различным направлениям.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 12, корп. 2

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

• Рядом с метро Чертановская найдено 10 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Честные мнения пользователей: 82551 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор знает свое дело. Она ответила на мои вопросы, назначила дополнительные анализы и сказала записаться на повторный прием.
На модерации, 06 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня выслушал, объяснил причину заболевания и назначил курс лечения.
На модерации, 06 мая 2021
Доброжелательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, доступно все по каждому пункту объяснила и дала советы.
На модерации, 06 мая 2021
Очень компетентный доктор. Я не мог дышать. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Врач меня вылечила за три капельницы. Рекомендую!
На модерации, 05 мая 2021
Доктор компетентный, доброжелательный и грамотный. Он всё подробно нам разъяснила и расписала рецептуру препаратов.
На модерации, 05 мая 2021
Доктор очень внимательный. Я давно не встречала таких врачей. Она провела обследование и посмотрела у пациента глазное дно.
Екатерина, 16 апреля 2021
Квалифицированный, корректный, приятный и вежливый доктор. Она подробно мне все объяснила и дала рекомендации по лечению, которые я буду исполнять. Если я что-то не понимала, то переспрашивала, а врач объясняла мне более понятным языком.
Ирина, 09 апреля 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Она внимательно меня посмотрела, рассказала, что не говорили другие врачи и дала рекомендации. Александра Михайловна уделила много времени. Я очень довольна!
Екатерина, 29 декабря 2020