Клиники и медицинские центры онкологии на станции Царицыно

Главная / Онкология / Царицыно
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

• Рядом с метро Царицыно найдено 11 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Царицыно:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор выслушал меня и дал рекомендации, назначил повторный прием. Врач профессиональный, объяснил все и повторил несколько раз, что мне было непонятно с первого раза. Записана к нему на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор со мной побеседовал, все выяснил, спокойно все объяснил, сказал в чем причина и назначил лечение. Сергей Александрович располагает к себе.
На модерации, 28 июля 2021
Очень приятный, внимательный, понимающий и располагающий к себе специалист. Доктор выслушала, назначила лечение. О результате пока не можем сказать. В целом довольны качеством приема. Пока все понравилось. Порекомендовали бы врача.
На модерации, 28 июля 2021
Врач вежливый, добрый, внимательный, ответил на все вопросы, всё понятно и доступно объяснил. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Доктором Натальей Владимировной был поставлен диагноз, назначены дополнительные анализы. Специалист всё понятно объяснила и рассказала, была достаточно внимательна и вежлива. Приёмом остался доволен!
Шаймет, 26 июля 2021
Спасибо ! Юлия Сергеевна местер своего дела , очень доброжелательная и грамотная ! Выписала мне лечение и предупредила обо всех дальнейших симптомах
На модерации, 22 июля 2021
Доктор провел осмотр и назначил лечение. Я следую его рекомендациям. Аккуратный и грамотный специалист. Отмечу такие его качества как профессионализм. внимательность и доступность объяснения. Было так же сделано дополнительно УЗИ. Главное, что разобрался с моим вопросом на месте и не пришлось тратить лишнее время на обследования.
Абдулгамид, 21 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.
Альберт, 07 июля 2021
Доктор понравился! Компетентная, внимательная, умеет найти подход к пациенту. Варвара Викторовна помогла в решении моей проблемы и назначила лечение. Правильно выявила причины моих беспокойств. Я осталась довольна! Сейчас прохожу плановое лечение и повторно запишусь к ней на прием.
На модерации, 28 июля 2021
Мне не понравилось, что задержалось время начало приема. Приятный и внимательный специалист. Врач мне все доступно объяснила и дала заключение. Обычная консультация. Ничего плохого сказать не могу.