3 478 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-05

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Центр диагностики и реабилитации Восстановление

Центр Диагностики и реабилитации Восстановление - это частный многопрофильный диагностический и реабилитационный центр, специализирующийся на диагностике онкологических и других заболеваний, а также реабилитации по различным направлениям.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 12, корп. 2

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 10 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

• Честные мнения пользователей: 82551 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

У меня остались смазанные впечатления. Не могу сказать, что я в восторге. Она сделала мне обследование. Я сдам анализы и тогда будет понятно, насколько грамотно врач поставила диагноз. В сам прием входит только консультация, а все остальное стоит дополнительных средств. Специалист сразу озвучила стоимость. У меня нет гарантий, что я пойду именно к этому доктору.
На модерации, 06 мая 2021
Очень грамотный специалист. Я впервые столкнулась с таким врачом, которая поразила меня своей внимательностью и тактичностью. Она вникла в проблему, все объяснила, проконсультировала и дала подробную информацию по вопросу. Это доктор от бога! Я буду постоянной её пациенткой!
На модерации, 06 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня выслушал, объяснил причину заболевания и назначил курс лечения.
На модерации, 06 мая 2021
Очень компетентный доктор. Я не мог дышать. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Врач меня вылечила за три капельницы. Рекомендую!
На модерации, 05 мая 2021
Врач не профессиональный. Она не ответила на поставленные вопросы и выписала не правильный рецепт. От приема у доктора, у меня остались негативные впечатления.
На модерации, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
На модерации, 04 мая 2021
Профессиональный, хороший и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Мне потом еще перезвонили и проконсультировали по анализам.
Вадим, 26 апреля 2021
Квалифицированный, корректный, приятный и вежливый доктор. Она подробно мне все объяснила и дала рекомендации по лечению, которые я буду исполнять. Если я что-то не понимала, то переспрашивала, а врач объясняла мне более понятным языком.
Ирина, 09 апреля 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Она внимательно меня посмотрела, рассказала, что не говорили другие врачи и дала рекомендации. Александра Михайловна уделила много времени. Я очень довольна!
Екатерина, 29 декабря 2020