Клиники и медицинские центры онкологии на станции Беляево

Главная / Онкология / Беляево
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

• Рядом с метро Беляево найдено 13 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Беляево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Я звонил записаться к одному врачу, но возможности не было, и меня записали к другому. Хотел бы узнать, почему посоветовали этого специалиста... Не понятно: врач может и хороший, но мне не понравилось его обслуживание и отношение, он очень странный; доктор делал мне рентген, мне не понравилось, как он общался - не очень профессионально, иногда не уважительно, не соблюдал субординацию.
На модерации, 19 июня 2021
Доктор внимательный и приятный. Она позитивна настроена. Врач подробно со мной поговорила, осмотрела сказал какие сдать анализы, что необходимо обязательно а без чего можно обойтись. Если возникнут вопросы я ещё раз приду к ней на прием. Прием длился довольно долго минут 20-30.
Aнна, 15 июня 2021
Приём нам понравился.Доктор посмотрел снимки перелома, объяснил куда еще обратиться и назначил лечение. Он внимательный специалист. Если будет такая возможность, то я порекомендую данного врача!
Ирина, 14 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Светлана, 13 июня 2021
Очень хороший врач! Всё разъяснила и ответила на вопросы. Дала направление на анализы. Сейчас жду результаты. Пойду на повторный приём. В следующий раз буду записываться к ней же.
Артем, 07 июня 2021
Врач профессиональный. Он сразу определил проблему по симптомам и при осмотре всё подтвердил. Доктор так же порекомендовал лечеюную терапию и медикаментозное лечение.
Александр, 04 мая 2021
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
Дарья, 30 апреля 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021
Оператор порекомендовал именно этого доктора. Мне он очень понравился. Внимательный, вежливый в общении, по-моему, грамотный специалист. Приём длился минут 10. Была консультация для дальнейшей уже запланированной операции. Надо сдавать анализы и готовиться к ней.
На модерации, 20 июня 2021