14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Бабушкинской

Главная / Онкология / Бабушкинская

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

• Рядом с метро Бабушкинская найдено 13 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Бабушкинская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач внимательный, приняла вовремя. Анна Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все понятно объяснила и рассказала, выписала необходимое лечение. Прием занял 7-10 минут, если у меня возникнут какие-то проблемы, то запишусь повторно, для дальнейшей консультации.
На модерации, 18 сентября 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.
На модерации, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел отлично. Лариса Анатольевна провела опрос и сделала все необходимое с волосами, дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и обращусь повторно к данному специалисту через месяц.
На модерации, 19 сентября 2021
Не специалист, а Аферист!!! . Развела бабушку на 23 тысячи, втюхав лекарства которые не пойми откуда взяла. Ни чеков, ни сертификатов, ни удостоверений о своём образовании не предъявляла. Будьте аккуратны, не покупайте у неё с рук «волшебные» средства! Ввязалась в доверие к бабушке и пользуется, хотя я говорила вести беседы только со мной! А оказалось что она уже несколько месяцев паразитирует за моей спиной приезжая к бабушке и разводя ее на деньги! Удалите ее с сервиса!!
На модерации, 19 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
По итогу приёма у меня только хорошее впечатление. Мне все понравилось. Все что мне было интересно, на все вопросы она ответила. В дальнейшем я буду проходить у неё лечение. Марина Ивановна профессионал, доброжелательная, у неё чуткое отношение к пациенту. Я уже записалась к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
Татьяна Игоревна отзывчивая, добрая, видно, что у неё есть опыт, понимающая. На приёме она общалась вежливо и спокойно. Так же изучила историю болезни, поговорила с ребёнком, уточник какие у нас планы на будущие, провела осмотр на аппарате. В целом я остался доволен приёмом.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший хирург. У меня образовался гной в пальце, занесла инфекцию и Андрей Владимирович провел мини операцию. Все прошло хорошо и не больно, у врача, возможно легкая рука или это уровень его профессионализма. Я осталась довольна и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Екатерина Юрьевна компетентная и внимательная. Все назначения и рекомендации мне понравились. На приёме она провела осмотр результатов анализов и полный опрос, а так же сделала назначения. Я уже записалась к ней на повторный приём.