14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

• В районе Раменки найдено 12 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Раменском районе - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Сегодня у меня уже всё прошло. Врач внимательный, добродушный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 15 сентября 2021
Прием прошел отлично, просто супер. Видно, что доктор очень опытный и компетентный. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, ознакомился с моими анализами. В целом очень внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получила понимание своей проблемы. Специалиста рекомендую знакомым.
Екатерина, 15 сентября 2021
Татьяна Юрьевна очень внимательная и добрая. Всё объяснила, рассказала, показала, выслушала жалобы и ответила на все вопросы которые у меня были. Доктор смогла полностью мне помочь и успокоила по итогу приёма. Никаких нареканий нет. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым. А в клинике пошли на встречу, когда я немного опоздала.
Евгения, 13 сентября 2021
Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Зинаида, 11 сентября 2021
Все понравилось. Доктор грамотный, профессионал. Только сдали анализы, лечения пока не назначено. Записана на повторный прием. На приеме Марина Юрьевна сделала осмотр,предварительно поставила диагноз, назначила некоторое пробное лечение, до результатов анализов. С пациентом общалась хорошо, доброжелательно.
Наталья, 03 сентября 2021
Это был не прием, а антураж вокруг навязывания дорогостоящей услуги. Доктор пытался уговорить меня сделать конкретную процедуру за 115 тысяч, потом к нему присоединилась и заведующая. Предлагаемое лечение ограничилось только этим, врач сказал, что других вариантов нет. Я считаю, что это обман. Потом я поехал к другому специалисту и получил адекватное лечение.
Денис, 19 августа 2021
К данному специалисту обратился по совету и почитал отзывы на сайте. Доброжелательный и вежливый врач. Доктор промыл мне глаз и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Ойбек, 18 августа 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
Дарья, 30 апреля 2021