Центры онкологии в Можайском районе

Главная / Онкология / Район Можайский
Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

8 (499) 519-38-31

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

• В районе Можайский найдено 17 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Можайском районе - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

К доктору попала по рекомендации. Она изумительный врач, просто блеск. врач понял мою проблему моментально, провела процедуру которая сразу же мне помогла, до этого везде растягивали время и чек, решение проблемы, а этот специалист результативно и сразу приняла меры по лечению, за 1 сеанс решила проблему которая существовала 2 гола, выписала лекарства, я в восторге. Она внимательная, аккуратная, профессиональная, одни положительные качества, мне есть с чем сравнить!
На модерации, 03 августа 2021
Замечательный, профессиональный врач, похвалил, что рассказываю детально все вещи, которые были два месяца назад, так как все это нужно. Отправила ему три пачки анализов за последние два месяца, он помнил по памяти, что у меня нарушено. Назначил дополнительные, для уточнения диагноза, чтобы понять подтвердится ли мой Эпштейн-бар, завтра приедут на дом брать. После общения с ним я даже спала ночью спокойно более часа, а после общения с другими врачами -рыдала. Потом пришла домой полистала отзывы, где работал , где учился- очень компетентный человек. Дальнейшее лечение покажет, но первое впечатление хорошее. Я очень привередливый пациент, много общалась с медиками, после трех предложений понимаю, что знаю больше врача, а тут видна заинтересованность и доброжелательность.
На модерации, 03 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Грамотный, очень доброжелательный специалист, высокого культурного уровня. Доктор по результатам анализов просмотрела мою проблему. Судя по моим жалобам, она назначила еще анализы, не относящиеся к моему заболеванию, выписала лечение. Врач понятно мне все объяснила. Мне она очень понравилась. Контрольный прием у меня через месяц. Рекомендую!
Наталья, 26 июля 2021
Видно, что врач опытный и профессиональный. Он меня проконсультировал. Я слегка была разочарована. Доктор побоялся со мной связываться, я так поняла. Ничего плохого сказать не могу. Я нашла другого специалиста и решила свою проблему.
Ольга, 19 июля 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
Дарья, 30 апреля 2021
Лапай Ульяна Валериевна лучшая. В первую же консультацию назначила правильный анализ и выписала лечение, которое изменило мое состояние в лучшую сторону. Помимо компетенций, хочу отметить ее бережное отношение к пациенту. Она одна из немногих, кто не запугивал, не рассказывал страшные сказки о бесплодии и прочем, а рассказала как правильно действовать в случае, если я когда-то захочу иметь детей. Также она очень аккуратна и деликатна во время осмотра. Если выбираете гинеколога, советую ее и только ее. Она действительно лучшая в своём деле.
На модерации, 04 августа 2021
Полагаю, что врач Деева О.В. не имеет права принадлежать к сомну специалистов самой гуманной профессии, т.к. помимо отсутствия должного внимания к пациенту во время приема проявляет явное отсутствие профессиональных качеств, выражающиеся в отсутствии практики принятия самостоятельного решения по лечению и профилактики сложного заболевания ,,ревматоидный артрит , а сразу рекомендует госпитализацию, снимая с себя ответственность и перекладывая ее на специалистов стационара. При этом, заметил, что как правило, подобные рекомендации она не заносит в историю болезни, дабы избежать соответствующих объяснение в администрации поликлиники
На модерации, 04 августа 2021
Пластическая хирургия это ее призвание ! Она сделала мне невероятно красивую грудь ! Советую всем девочкам , кто спрашивает , доверие с первой минуты общения , я даже не выбирала метод подтяжки , импланты , все доверила доктору , она справилась с очень сложным случаем на 200 из 100, результат превзошёл ожидания , я счастлива , совершено случайно нашла доктора, не по отзывам друзей/знакомых , теперь советую всем кто спрашивает, а спрашивают очень много , особенно в шоке те, кто видел мои болтающиеся редуцированные молочные железы, будто откормила 10рых )))) но я просто похудела на 40кг ) Любовь Николаевна чудо доктор ! Девочки Не сомневайтесь