Центры онкологии в Крылатском районе

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Альгида

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Добромед на Славянском бульваре

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

• В районе Крылатское найдено 12 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Крылатском районе - онкологические центры с отзывами и адресами:

Онкология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор осмотрела меня, выписала назначение, все доступно объяснила. Все мне понравилось.
На модерации, 23 июля 2021
Врач очень хороший. Было дано описание моих анализов и назначение дальнейшего лечения. Румянцева Татьяна Станиславовна доброжелательная, отзывчивая, очень умная и добрая. Буду у нее и дальше наблюдаться.
Дмитрий, 22 июля 2021
Очень милый, приятный, комфортный и опытный доктор. Всё чётко и по делу.
Татьяна, 09 июля 2021
Доктор положительно, профессионально общалась. Я за чем шла, то и получила (шла, чтобы подтвердили, что мне нужно). Был обычный первичный осмотр. У меня такая ситуация, что она сама по себе требовала анализов, поэтому каких-то сверхъестественных вещей я не получила.
Мария, 06 июля 2021
Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Лариса, 20 мая 2021
Доктор внимательный. Она все проверила, сделала мне рекомендации и назначения. Я довольна!
Марина, 16 февраля 2021
Наша семья стояла над пропастью разрыва. Я предложил жене сходить к Светлане Владимировне. Как то интуитивно из многих психологов выбрал именно её. Наверно сердце подсказало, т.к. очень хотелось сохранить семью. И Светлана Владимировна сотворила Чудо!!! Очень корректно, мягко и с большой чуткостью она провела с нами приём! Уже даже после первой встречи мы вышли окрылённые надеждой на сохранение нашей семьи! Спасибо Вам Светлана Владимировна! Вы нам очень помогли! С большой благодарностью и уважением Игорь и Раиса.
На модерации, 25 июля 2021
Записывала на приём своего мужа. Впечатления остались ужасные. Приём длился меньше оплаченного времени. Врачу на все «до фонаря». Во время приема пришла ее коллега, и они вместе начали обсуждать проблемы мужа и высмеивать это. Прописала сильно тяжелые таблетки. Идти НЕ рекомендуем.
На модерации, 25 июля 2021