Центры онкологии в Гагаринском районе

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

• В районе Гагаринский найдено 13 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Гагаринском районе - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Мне данного специалиста порекомендовали знакомые как опытного, хорошего доктора и я не пожалела. Замечательный врач. Я у неё наблюдаюсь давно, около 4 лет, так как у меня сопутствующее заболевание. Алла Леонидовна провела консультацию и УЗИ, очень компетентная и видно что во многих областях.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный доктор. Выслушал мои проблемы, и назначал мне лечение .Как подойдет оно я пока не знаю .Но на данный момент все хорошо. Мне все понравилось. Специалиста порекомендую при необходимости своим знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Великолепный, прекрасный ,компетентный врач. У нас был выезд на дом. Доктор осмотрел внимательно .У нас бабушка лежачая и не совсем адекватная, но специалист нашел к ней подход. Один из самых лучших врачей я дума. Полнейшая консультация по всем вопросам и анализам которые были назначены. Объяснил почему не требуется лекарственная терапия. Только дал советы как отрегулировать питание.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хороший, внимательный, замечательный и самый лучший врач. Профессионал своего дела! Доктор провела консультацию по моим лекарствам, которые я принимаю, сделала блокаду, разработала дальнейший план лечения. Я хожу к ней много лет. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Анна, 30 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
Мария, 20 июля 2021
Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Мария, 16 июля 2021
Мы пришли на приём за консультацией, на которой нам было необходимо получить информацию и мы её получили в полном объёме. Нас интересовал вопрос относительно вакцинации. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Всё понятно и грамотно изложила. Врач профессиональный, грамотный специалист, умеющий очень хорошо и доступно доносить информацию до пациента. Качеством приёма мы довольны.
Марина, 14 июля 2021
Очень хороший, опытный и внимательный врач, Она направила меня на сдачу необходимых анализов и максимально углубилась в вопрос.
Диана, 29 марта 2021