Центры онкологии в Зябликово (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)
Medical Star
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км), Зябликово (1.4 км)
Добромед на Братиславской 13
г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1
Братиславская (870 м)
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
МедБиоСпектр
Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» оказывает широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 24, стр. 8
Каширская (360 м)
8 (499) 116-76-68
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Клиника Здоровья на Третьяковской
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
8 (499) 116-78-86
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Чудо Доктор на Школьной 49
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Таганская (1.4 км), Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
  • В районе Зябликово найдено 16 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Зябликово - онкологические центры с отзывами и адресами:

Онкология в Москве - последние отзывы

Мне не понравилось то, что врач даже не помыла руки перед обследованием, что просто убило! Она уделила мне мало времени и толком не посмотрела документы. Доктор услышала только одну версию и еще раз подтвердила какой мне нужно пройти дополнительный анализ. Я потратила 3 часа, чтобы попасть на прием, но осталась не в восторге и ожидала большего! Больше мне не хочется обращаться к этому специалисту!
Татьяна, 10 июля 2020
Изумительный, просто фантастический и внимательный доктор. Я таких врачей еще не видела. Он выписал определенные лекарства, все время спускался где мне делали УЗИ и все смотрел. Я осталась очень довольна! Как только специалист приедет из отпуска, я снова встречусь с ним!
Галина, 09 июля 2020
Я была уже не первый раз у этого доктора. Я лечусь у нее, планирую продолжить наблюдаться и могу рекомендовать этого специалиста. Ангелина Борисовна очень внимательный, доброжелательный и пунктуальный врач. Она все выслушивает и говорит, что нужно делать.
Юлия, 09 июля 2020
Отличный специалист и общительная, дружелюбная женщина. Она хорошо меня выслушала, назначила анализы и сказала ещё раз прийти с с анализами.
Марлена, 08 июля 2020
Доброжелательный и заинтересованный в выздоровление пациента врач. Он расспросил по поводу моих симптомов, сделал УЗИ. Побил током, чтобы успокоить мои нервы и прописал ежедневные процедуры, от которых стало лучше. Только доктор принял меня на 30 минут позже.
Олег, 28 мая 2020
Тамара Эльбрусовна приятный, грамотный, компетентный, внимательный и улыбчивый доктор. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу только нужных анализов. Я наблюдаюсь у врача около четырех месяцев.
Виолетта, 17 апреля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
Показать 10 отзывов из 208470
Авторизация по полису ДМС