Центры онкологии в Западном Бирюлёво

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

• В районе Западное Бирюлёво найдено 12 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Западном Бирюлёво - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Доктор спокойный и вежливый. Он выслушал меня и старался помочь.
Диана, 06 июня 2021
Обратилась к Асланяну Г.М. за консультацией после неудачной блефаропластики.Врач внимательно выслушал мои чаяния и предложил варианты решения проблемы.Мне предстояла имиджевая операция,которая включала в себя следующее: нижняя блефаропластика,височный лифтинг, липофиллинг. Операция прошла успешно. Спустя 1,5 месяца швы полностью рассосались.Мне 38,окружающие говорят помолодела на 8 лет))))Не бойтесь делать пластические операции (по показаниям конечно же).Самое главное найти грамотного и профессионального хирурга,коим без преувеличения является Асланян Г.М.
На модерации, 20 июня 2021
Были у доктора повторно: очень милая, грамотная, знает подход к ребенку. По рекомендациям все четко, по делу. Если вдруг что, то мы с малыш только к ней!
На модерации, 20 июня 2021
Узнала о докторе через приложение СберЗдоровье. Наталья Ананьевна доброжелательна. Приём длился максимум полчаса. Врач всё сделала: провела анализы и назначила лечение, всё подробно объяснила. После сдачи анализов назначила повторный приём для проверки, на нём она провела снова сбор анализов и отпустила домой. Всё прекрасно! Я получила необходимую мне информацию. При возникновении вопросов, доктор отвечала на все и объясняла. Её лечение мне помогло, поэтому она замечательный доктор!
На модерации, 20 июня 2021
Нашёл Дмитрия Викторовича в Интернете. Хороший и профессиональный доктор. В общении положительный и отзывчивый. Врач нашёл подход к ребёнку. Приём длился около 40 минут. Специалист осмотрел и дал рекомендации, все выписки. Рассказал, что нам нужно, и назначил лечение.
На модерации, 20 июня 2021
Врач общительный, любезный; негатива не было. На приёме она выяснила цель и причину визита. Выслушала мою проблему, посмотрела и дала рекомендации, рецепт. Мы договорились встретиться ещё раз через пару недель.
На модерации, 20 июня 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
На модерации, 20 июня 2021
Хотим сказать огромное спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за папу. Вы хирург от Бога!В 2020 году, в июле, моему папе была сделана операция.Операция прошла успешно, без осложнений.У Вас золотые руки! С папой сейчас всё хорошо. Он продолжает жить и радоваться жизни. Благодарим Вас за Ваш профессионализм, человечность и понимание. Спасибо Вам, что до сих пор Вы с нами на связи и оказываете так нам нужную сейчас поддержку и консультацию.От всей нашей семьи Вам и Вашей команде огромная благодарность!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!С уважением, семья Омельченко, город Волгоград.
На модерации, 20 июня 2021
Голый факты про прием у данного доктора: назначил море очень дорогих анализов общей суммой более 11000 + УЗИ еще 3000 рублей. Поставлен диагноз, которого не увидел ни один уролог, с которыми я сталкивался в прошлом – варикацеле. Затем было назначено две операции общей стоимостью примерно 120000 рублей. Меня это удивило и закралось сомнение, что вообще необходимо делать какие-либо операции. Более того, эти операции вообще никак не были связаны с причиной моего обращения. Помимо этого, доктор, который делал узи, сказал мне, что беспокоиться мне не о чем, варикацеле у меня нет, никаких операций мне не требуется. Получается, узи говорит – операция не требуется, данный доктор говорит, что операцию нужно делать буквально на следующей неделе. Но здоровье прежде всего, следовательно я обратился в другую платную клинику за втором мнением именно еще одного уролога, от которого я в итоге услышал, что никаких показаний даже к одной опции у меня нет. Полностью смущенным пришлось обратиться в НИИ урологии, где доктор снова сказал, что нет ни единого показания, чтобы что-либо резать. Мой отзыв данном урологе крайне негативный! Если Вам назначается любое операционное вмешательство, мне кажется, нужно точно консультировать дополнительно в другой клинике.