Центры онкологии в Южном Чертаново

Главная / Онкология / Район Южное Чертаново
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 969-26-27

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

• В районе Южное Чертаново найдено 15 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Южном Чертаново - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 79551 проверенный отзыв.

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный, хороший и не торопливый. Мне даже скорая ни чем не помогла. Она правильно определила болезнь, назначила мне грамотные лекарства, которые помогли снять ужасный болевой синдром. Специалист не навязывала мне лишние услуги. Сказала, что можно сдать анализы как в их клинике так и в другой. Я обращусь к ней повторно. Врач очень помогла!
На модерации, 23 июня 2021
Нас приняли даже раньше времени. Доктор быстро проколола пациентке уши с помощь пистолетика, все объяснила, сказала как обрабатывать. Майя Самедовна была доброжелательная и терпеливая. Врач внимательно отнеслась к детям. За 10 минут обеим деткам все сделала. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
Наталья, 22 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Доктор внимательный. Он выслушал наши вопросы, проконсультировал пациента, ответил на вопросы и сделал назначения. Врач сделал на приеме все что нужно.
Светлана, 01 июня 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Все прошло хорошо. Консультация длилась около 1,5 часов. Врач осмотрела больного и назначила лечение. Специалист также подробно рассказала про лекарства и объяснила, что происходит с больным. До этого врачи этого не давали. Специалист объяснила нам все про заболевание. Мне понравилась доктор! Активный и коммуникабельный врач. Мы бы обратились к ней повторно, потому что это единственный специалист который занимается приступами.
На модерации, 23 июня 2021
Узнал о докторе в Интернете на сайте СберЗдоровья, смотрел отзывы. Всё было хорошо, грамотно, профессионально. Специалист внимательный, выслушает; чувствуется профессионализм, всё из своей области сделал. Визуально обследовал меня, выписал рекомендации. Сделал назначения, и мы с ним встречаемся на следующей неделе с результатами анализов. Всё понятно и доступно. Порекомендовал бы врача, кончено.
На модерации, 23 июня 2021
Приём прошёл очень хорошо. Врач полностью осмотрел, взял полным анамнез, дал обширные рекомендации по лечению , назначил препараты . Приём прошёл на очень дружелюбной ноте, очень рада, что попала именно к ней)
Аноним, 23 июня 2021
Доктор доброжелательный, приятно общается, не грубит. Мне понравилась, не все так объясняют как она. На приёме рассмотрела мою проблему, объяснила всё. Задала уточняющие дополнительные вопросы. Посоветовала анализы. Специалист сказала, что всё хорошо, беспокоиться не надо. В клинике по телефону сказали одну сумму, а по итогу при оплате другая вышла...
На модерации, 23 июня 2021
Огромное спасибо Ирине Анатольевне за проделанную работу! Я обратилась к ней с двумя лысыми очагами, один из которых был обширный и в запущенном состоянии. После сдачи анализов Ирина Анатольевна назначила курс лечения, который оказался очень эффективным и дал прекрасный результат. Назначенные процедуры всегда выполнялись деликатно. По итогу все очаги полностью заросли, а качество имеющихся волос заметно улучшилось: они стали толще и сильнее. Впервые за несколько лет я ими восхищаюсь! Я счастлива, что теперь могу ходить с распущенными волосами, а не прятать их в хвост, боясь ветра. Ирина Анатольевна грамотный специалист и очень приятный человек, которого я уверенно могу рекомендовать своим знакомым!