14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Центры онкологии в Южном Чертаново

Главная / Онкология / Район Южное Чертаново
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

Прием прошел просто супер. Побольше бы таких сотрудников, Все было на высшем уровне. На приеме у меня взяли ПЦР мазок и во время прислали результат обследования.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромед

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Медицина и Красота

1955 отзывов

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

• В районе Южное Чертаново найдено 11 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Южном Чертаново - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 450391 проверенный отзыв.

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач приветливый, внимательный, вежливый, участливый и приятный. Грамотно всё объяснил, тщательно посмотрел. Дал рекомендации, сразу на анализы отправил. Оперативно всё, специалист быстро решает вопрос, не зацикливается на одной проблеме, рассматривает все варианты. Ребенку доктор понравился, очень приятный в общении. Предыдущий врач не смог определить причину, хотя были анализы на руках, а Майя Самедовна опытным взглядом определила. Запишемся повторно в конце этой недели.
Гуля, 30 ноября 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Записывался на прием к урологу Брико Елене Михайловне в МедЦентрСервис на Авиамоторной. Доктор общался доброжелательно, задавал свои вопросы, отвечал на мои. Прием длился двадцать минут. По итогу консультации я получил счет на 25 тысяч. Врач помог решить мою проблему.
Вадим, 29 ноября 2021
Видно, что опытный человек, спокойный, рассудительный. Все хорошо. Ольга Владимировна провела прием великолепно, осмотрела, провела первичную консультацию, назначила лечение. Все доходчиво объяснила. Я был в первый раз. Все хорошо. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую специалиста. Повторно буду обращаться
Игорь, 01 декабря 2021
Врач вальяжно сидел на приеме. Хотелось уважительного отношения к пациенту. На приеме врач говорил медицинскими терминами. Для меня было ничего не понятно. Не обратилась бы повторно к данному специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021
Гагик Мушегович внимательный врач. Достаточно было уделено времени на приеме. На консультации был осмотр, выписал лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Клинику выбрала по рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Карина, 01 декабря 2021
Виктория Яковлевна по ходу приёма выслушала меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Также доктор назначила дату повторного приёма. Мне всё понравилось! Данного специалиста выбирала по отзывам на сайте СберЗдоровья.
Виктория, 01 декабря 2021
Наргиза Шаршикеевна великолепно общалась на приёме . Врач сразу поняла что за проблема. Сказала что это не ее случай. Не стала брать денег за прием. А взяла меня за руки и отвела в регистратуру. И перезаписала к другому специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина, 01 декабря 2021