Центры онкологии в Центральном Чертаново

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

• В районе Центральное Чертаново найдено 13 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Центральном Чертаново - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 79551 проверенный отзыв.

Онкология в Москве - последние отзывы

Предыдущее лечение мне не помогло и поэтому я обратилась к этому доктору. У меня была невралгия. Она меня хорошо приняла, все объяснила и назначила лечение. Врач также назначила мне таблетки, уколы и психотерапевта. Специалист сказала, что она посмотрит, что будет через месяц. Доктор мне понравилась! Я рассказала о ней всем своим друзьям.
На модерации, 23 июня 2021
Нас приняли даже раньше времени. Доктор быстро проколола пациентке уши с помощь пистолетика, все объяснила, сказала как обрабатывать. Майя Самедовна была доброжелательная и терпеливая. Врач внимательно отнеслась к детям. За 10 минут обеим деткам все сделала. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
Наталья, 22 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
По телефону договорился на конкретное время с клиникой, пришлось ждать почти 2 часа!!(и это был всего лишь 1 клиент). Когда попал на осмотр - врач выслушала, но не поняла с чем я пришел. Начала меня спрашивать вообще обо всех болячках, заполняя карту, вместо того чтобы обратить внимание на проблему с горлом. Предложила за доп оплату сделать анализы, которые впринципе ничего не скажут особо полезного. Горло осмотреть с первого раза нормально не вышло, из за рвотного рефлекса, но повторно я предложил - отказалась, хотя очевидно что не было видно ничего нормально. На вопросы о том что с горлом - переводила тему и говорила что всë не страшно, спасибо что хоть успокоила. Но дальше начался треш - минут 40 врач сидела в абсолютно допотопном ПК и пыталась найти что еще предложить на оплату - несмотря на мои протесты(я реально сидел почти час просто так!). На мои вопросы про горло не обращала вообще никакого внимания. Затем вручила мне талон на исследования по желанию, не объяснила когда анализы будут, что у меня, и что делать- просто позвала на ресепшен. Там отдала им чек, и собиралась уходить, как вспомнила что не выписала мне лекарства и не отдала бумагу(хорошо ещё что вообще спросила об этом). Оплатить оказалось тоже реально невесело - по телефону говорили что есть оплата картой, а по факту её нету - лишь сбер перевод на какие то карты по номерам. В итоге - купил все лекарства из списка, оплатил посещение и анализы - вышло 10000р, а пользы ноль, потому что как оказалось лекарства выписанные мне противопоказаны (и я четко говорил о аллергии на эти компоненты), просто по сути потратил деньги чтобы тебе сказали что 'всë хорошо'. Да и в добромед этот я больше ни за что - ужасная клиника.
Аноним, 23 июня 2021
Мне все очень понравилось! Грамотный доктор. На приёме она подсказала, что мне можно сделать с моей проблемой. Я планирую прийти на повторный прием уже с результатами анализов. Я считаю, что она очень внимательный и компетентный в своей области специалист.
На модерации, 23 июня 2021
Компетентный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и дал рекомендации. Все было по делу. Я получил объективное мнение о своем здоровье. Я бы обратился к нему повторно, потому что меня устроил результат.
На модерации, 23 июня 2021
Замечательный, ответственный, добросовестный, порядочный, располагающий к себе и хороший доктор. Я ее еще знаю из другой клиники и специально приехала именно к ней. На этом приеме у нас был плановый осмотр. Мы подготавливаемся к процедуре. Мне нравится ее прием и профессиональная квалификация. Я к ней обращаюсь, потому что благодаря этому доктору у нас появился малыш. Хотя, до этого мне никто не мог помочь.
На модерации, 23 июня 2021
Об этом специалисте я узнала через интернет. Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации. Прием длился около 20 минут. У меня осталось положительное впечатление. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июня 2021
Я была у доктора на повторном приеме. Внимательный специалист. Она мне все отлично и подробно объяснила, осмотрела и проконсультировала. Я выбрала ее по отзывам и полностью довольна! Все отлично.
На модерации, 23 июня 2021
О данном специалисте я узнала через интернет. Очень внимательный и хороший врач. Она мне провела осмотр, сделала УЗИ, побеседовала со мной и взяла анализы. Мне было комфортно с доктором. Я бы обратилась к ней повторно.