Центры онкологии в Даниловском районе

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

• В районе Даниловский найдено 18 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Даниловском районе - онкологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач не особо понравился, мало рассказывал, только отвечал на наши вопросы, все очень долго и размыто. Подтвердил диагноз, который был поставлен педиатром ранее. Доктор взял мазок из горла, сделал тест на стрептококки, выявил что их нет, подтвердил, что антибиотик нам не нужен. Внимательный специалист на мой взгляд и с ребенком общался просто замечательно. Клиникой осталась, в принципе, довольна, очереди небольшие, касс много.
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо, все по делу, доступно объяснила, назначила лечение
На модерации, 31 июля 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
На модерации, 31 июля 2021
Мы наблюдаемся у доктора уже 5 лет . Отца выписали из больницы и скажут что не чем помочь не смогут . Мы с доктором связались онлайн - Ираклий Роинович всю лечению поменял , на расстояние смог вытащить отца !!! Врачи нам говорили что 2-3 месяца осталась жить, а мы уже живем 5 лет благодаря Роиновича, и уверен что папа с нами будет жить ещё долго
На модерации, 31 июля 2021
Знаю Михаила Юрьевича давно, около пятнадцати лет назад он делал мне операцию. Это очень внимательный, грамотный врач, подробно все рассказывает. При общении с пациентом ведет себя вежливо. Я очень довольна, рекомендую этого доктора всем, у кого проблемы.
На модерации, 30 июля 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Доктор хорошо провел обследование, все четко, ясно мне объяснил, ответил на вопросы и сказал что нужно лечиться. Я приду к нему на повторный прием. Павел Александрович специалист своего дела. Он хорошо знает свою работу.
Чинара, 30 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
На модерации, 29 июля 2021
Доктор все мне объяснила и рассказала какие принимать лекарства. Она была профессиональная. Прием прошел хорошо.
Ксения, 29 июля 2021
Мы пришли на приём за консультацией, на которой нам было необходимо получить информацию и мы её получили в полном объёме. Нас интересовал вопрос относительно вакцинации. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы. Всё понятно и грамотно изложила. Врач профессиональный, грамотный специалист, умеющий очень хорошо и доступно доносить информацию до пациента. Качеством приёма мы довольны.
Марина, 14 июля 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.