14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Арбатской

Главная / Онкология / Арбатская
Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

МеседКлиника

МеседКлиника – современный многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук и профессора.

г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

• Рядом с метро Арбатская найдено 19 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Арбатская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Я к этому врачу хожу постоянно и другого специалиста искать не собираюсь. Меня устраивает качество и как работает этот доктор. Виктория Александровна внимательная, добрая, умная, отвечает на все вопросы. Назначает нужные мне анализы и обследования, а не то что должно быть по протоколу. Лишнего ничего не выписывает. И мне подходит её стиль общения.
Анастасия, 16 сентября 2021
Врач провёл приём профессионально и быстро. Анна Александровна осмотрела меня, задала вопросы, ответила на мои и назначила лечение. Она профессионал, внимательная, все понятно объясняла. Я обращусь к ней повторно, потому что мне понравился специалист.
Кристина, 16 сентября 2021
У данного специалиста я уже наблюдаюсь не один год. На приёме доктор просмотрела все мои документы, всё объяснила, всё разъяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Тамилла, 15 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все толькл хорошее. Врач от бога, шикарный. Таких мало. Руки золотые, уже была у него и внова пришла. На приеме Сергей Евгеньевич провел калоноскопию и гастрокскопию под наркозом, до конца выполнил обследование, определил что проблема не в этом была. А вот анастазионлог был ужасный врач, он не компетентен. По итгу я получила заключение.
На модерации, 17 сентября 2021
Я в восторге! Изумительный врач! Самое главное Анна Владимировна очень внимательная! Доктор всё выслушала и посмотрела, очень хорошо ко мне отнеслась и в общем прошло прекрасно! По итогу назначила лечение и думаю, что всё будет хорошо. Я заочно уже знала о Шипиловой и по рекомендации коллеги записалась. Осталась полностью довольна всем!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Алла Владимировна проверила зрение, назначила дополнительное обследование для установки точного диагноза. Она внимательна, ответственна, спокойно и профессионально общалась с ребенком. При необходимости порекомендую врача. Мы будем обращаться к ней повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня все устроило. Юлия Владимировна проконсультировала меня, дала свое заключение и направила на консультацию к хирургу. Она профессиональна, внимательна, все понятно объяснила. Рекомендую врача.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне врач очень понравлюсь. Я выбирала доктор по близости к моему проживанию. Елена Михайловна внимательно отнеслась ко всем деталям. Видно сразу профессиональный подход специалиста. Душевный, человечный врач. Я осталась очень довольна. На приёме доктор провела осмотр и порекомендовала мне к каким нужно обратиться ещё специалистам. По итогу врач назначила мне лечение. Я рекомендую своим родным и знакомым.