Клиники и медицинские центры онкологии на Алексеевской

Главная / Онкология / Алексеевская
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

• Рядом с метро Алексеевская найдено 18 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Алексеевская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Обратилась к хирургу из-за того, что требовалось удалить инородное тело из ноги. Все прошло очень быстро, аккуратно, безболезненно. Доктор деликатный, внимательный, общается приветливо. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 30 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Была на приёме у этого доктора более года назад. Очень странное впечатление произвёл приём. Внешне все хорошо, но я не могла отделаться от ощущения, что раздражаю врача своей проблемой, что меня оценивают, да как я посмела хотеть такое в своём возрасте. При осмотре на кресле процедурный столик стоял рядом, и врач постоянно задевала мою ногу. Я не в претензии, ничего страшного, но видно было раздражение врача. Неужели нельзя подвинуть столик на колёсах чуть дальше, и не раздражаться? Видимо на прием не нужно приходить вечером. Утром проснулась с твёрдым решением, что больше туда не пойду. Кстати, клиника взяла емейл и обещали прислать результаты обследования на почту, но воз и ныне там.. Стойкое неприятное ощущение от приёма.
На модерации, 30 июля 2021
Данный врач понравился. Грамотный, отзывчивый, доброжелательный. Константин Кириллович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал консультацию, направил на анализы. В целом, я остался доволен приемом. Врача рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Очень понравился доктор. Очень помог в решении моей проблемы. Дмитрий Юрьевич тактичный, внимательный. Очень продуктивный приём. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту повторно.
Евгения, 30 июля 2021
Прием прошел отлично, врач внимательная, добрая, все понятно рассказывает. Мне абсолютно все понравилось. Сдали анализы и планируем дальше лечиться. Елена Владимировна видно, что профессионал своего дела. Я ее выбрала в качестве лечащего доктора.
На модерации, 29 июля 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021
Анастасия Игоревна осмотрела пациентку, поняла мою проблему и назначила лечение. Хороший и вежливый доктор.
Людмила, 29 июля 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
Очень внимательная и доброжелательная. Даже осталась не в свою смену, чтобы мою проблему решить