14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Академической

Главная / Онкология / Академическая
Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

пн-пт 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

На определение РНК коронавирусной инфекции ПЦР я записывала ребёнка. Специалист, который оказывал услугу, отнёсся к ребёнку внимательно. По итогу оказанной услуги я получила заключение, а также мне его направили на электронную почту.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Бест Клиник на Профсоюзной

Диагностика прошла стандартно. Я получила необходимый результат. Специалист проводил УЗИ малого таза, но она не гинеколог. Это меня смутило.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Семейная на Университете

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Городской Медицинский Центр GormedC (ГорМедС)

Городской медицинский центр - это современная медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Евромедпрестиж на Шаболовской – многопрофильная клиника, действующая с 2000 года.

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Академическая найдено 21 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Академическая:

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021
За этим врачом я гонялась по всей Москве. Доктор очень компетентный и грамотный. Я очень довольна что попала к ней на прием и полностью доверяю!
Татьяна, 28 мая 2021
Вполне компетентный доктор. Прием прошел нормально. Марина Владимировна посмотрела ребёнка, записала весь анамнез, дала рекомендации по лечению. Назначила дополнительные анализы, которые в принципе как я понимаю, требуются, после перенесенного заболевания. Пригласила на контроль. Дочке 18 лет, особого подхода не требовалось. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна, 12 октября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
Станислав, 24 сентября 2021
Киржинов Ислам Заурович очень нам нравится. Лечились раньше у него ещё в другой клинике и поехали за ним сюда. Врач подробно рассказывает информацию, даёт варианты решения для того, что бы подумать и поразмыслить. Полностью озвучивает свои манипуляции и зачем нужны те или иные действия. В этот раз был простой профилактический осмотр. Убедились, что у пациента всё хорошо. Доктор рассказал о дальнейшем наблюдении и действиях. Профессиональный и доброжелательный доктор. Спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Людмила, 06 октября 2021
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор нашел общий язык с пациентом. Мне надо было найти причину почему нет здоровья. Кирилл Валентинович сказал больше чем надо и на будущее прививки прописал. Дал много советов. Направил на анализы, назначил препараты, дал рекомендации по образу жизни. Уже есть результат.
Неля, 11 октября 2021
Прекрасный врач, приятно общаться, как друг, коммуникабельный, общительный, жизнерадостный. На приеме Дмитрий Геннадьевич осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. По итогу получила хорошую консультацию, благоприятное время провождение, 15-20 минут. Я осталась в хорошем, позитивном настроении. Доктор все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Может, буду ходить на консультации, меня все устраивает.
Ольга, 12 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушал, тут же поставил диагноз, провёл обследование (которое подтвердило его предположение), дал свои рекомендации и назначил лечение Мы уже проходим данное лечение, и оно даёт положительный эффект. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врач мы выбрали по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
Светлана, 13 октября 2021