3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Академической

Главная / Онкология / Академическая
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

• Рядом с метро Академическая найдено 21 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Академическая:

• Честные мнения пользователей: 85591 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.
На модерации, 15 июня 2021
Приём нам понравился.Доктор посмотрел снимки перелома, объяснил куда еще обратиться и назначил лечение. Он внимательный специалист. Если будет такая возможность, то я порекомендую данного врача!
Ирина, 14 июня 2021
Очень компетентный врач. Приятная по общению. Приехала к ней с сильным отеком лица после аллергии, врач осмотрела, составила план лечения, сделали уколы. Лечение помогло, спустя 3-4 дня отёк практически спал. Никаких лишних анализов и дополнительных процедур врач не назначала и не навязывала, что очень порадовало меня.
Аноним, 13 июня 2021
Врач понравился! Доброжелательный, вежливый и профессиональный. Но я не к тому доктору записалась, хотя в рекламе у него было указано, что он невролог. А оказался мануальным терапевтом. Но доктор хороший! К нему надо идти. Он выслушивает. Хочет помочь, это было видно. Впечатление хорошее у меня осталось. Он положил меня на кушетку, помял спину. Сказал, что со мной ему делать нечего, потому что я не подлежу его лечению. Но посмотрел, как положено, и, мягко говоря, поставил диагноз. Мне всё было понятно. А когда я пошла к неврологу, он сказал тот же самый диагноз.
Нина, 12 июня 2021
Доктор вежливо, внимательно меня выслушала, сделала пометки, дала грамотные советы и направления. Я очень довольна! Чуткий врач. Видно что человек с опытом!
Елена, 11 июня 2021
Пока всё отлично. Был у многих урологов, этот понравился больше всего. Я сдавал анализы. Доктор объяснил всё четко, понятно, подробно. Сейчас лечу хронический простатит. Потом продолжим процесс, будем делать ЭКО.
Миремзе, 11 июня 2021
Очень хороший врач! Всё разъяснила и ответила на вопросы. Дала направление на анализы. Сейчас жду результаты. Пойду на повторный приём. В следующий раз буду записываться к ней же.
Артем, 07 июня 2021
За этим врачом я гонялась по всей Москве. Доктор очень компетентный и грамотный. Я очень довольна что попала к ней на прием и полностью доверяю!
Татьяна, 28 мая 2021
Врач профессиональный. Он сразу определил проблему по симптомам и при осмотре всё подтвердил. Доктор так же порекомендовал лечеюную терапию и медикаментозное лечение.
Александр, 04 мая 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021