14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры онкологии в Москве

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкогинекология
Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

Всё прошло очень мило и спокойно. Пришла, оплатила, мне сделали всё что было нужно и я ушла. Классный персонал. Претензий никаких нет, как и обманутых ожиданий. Для себя по итогу получила желаемый результат.

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

Проходил рентген. Все прошло быстро и без очередей. Кабинет был достаточно оборудован. По итогу исследования я получил снимки рентгена.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Медгород Крылатское

медицинский центр

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 10, корп.1

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

Очень приятный доктор. По итогу мне выдали диск и заключение.

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

Прием прошел просто супер. Побольше бы таких сотрудников, Все было на высшем уровне. На приеме у меня взяли ПЦР мазок и во время прислали результат обследования.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

Я проходила КТ легких. Меня быстро приняли. Всё было хорошо и мне понравилось. Мне дали диск и полную расшифровку по снимку.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 450391 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкогинекология в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Гусейин Мамедович выслушал мои жалобы, все подробно рассказал и дал рекомендации. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Антон, 06 ноября 2021
Доктор очень внимательный, добрый. На приеме Алексей Владимирович всем помог. По итогу направил на анализы, назначил лечение, дал рекомендации. Мне очень понравилось. Качеством приема я осталась довольна. К донному специалисту обратилась по рекомендации. Врач все доступно объяснил, даже нарисовал.
Мадина, 08 ноября 2021
Я прихожу к Елена Владимировне не в первый раз, мне все нравится. Доктор очень всегда продуктивно, четко и по делу проводит прием, все хорошо расставляет по полочкам. Времени мне хватило на приеме. Доктор работает до получения какого то результата, не строго времени. Обязательно порекомендую специалиста своим знакомым.
Виктор, 10 ноября 2021
Обратилась к данному специалисту по знакомству. Хороший доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную консультацию. Зара Салмановна все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Аноним, 26 ноября 2021
Врач мне очень понравился. Мне помог. Влада Равильевна меня успокоила и провела все необходимые процедуры. После назначенного лечения мне стало лучше. Внимательный, доброжелательный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Татьяна, 30 ноября 2021
Врач приветливый, внимательный, вежливый, участливый и приятный. Грамотно всё объяснил, тщательно посмотрел. Дал рекомендации, сразу на анализы отправил. Оперативно всё, специалист быстро решает вопрос, не зацикливается на одной проблеме, рассматривает все варианты. Ребенку доктор понравился, очень приятный в общении. Предыдущий врач не смог определить причину, хотя были анализы на руках, а Майя Самедовна опытным взглядом определила. Запишемся повторно в конце этой недели.
Гуля, 30 ноября 2021
Врач мне понравился. Олег Николаевич дружелюбный, успокаивает пациентов, добродушный. Всю информацию специалист объясняет доступно. На приеме врач все мне объяснил, сказал какие у меня проблемы, провел осмотр. Специалиста рекомендую.
Людмила, 30 ноября 2021
Все прошло классно. Хороший, вежливый врач. Доктор на приеме осмотрел, назначил анализы . Прием длился минут двадцать. По окончанию приема назначил лечение. Обратился к данному специалисту по отзывам на сайте. Не раз приду на прием к данному врачу. Остался доволен качеством приема.
Залтарбек, 01 декабря 2021
Ирина Керимовна квалифицированная, дружелюбная. Сразу вникла в проблему. На приеме назначила анализы. Все четко рассказала. По итогу консультации моя проблема была решена. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Анна, 01 декабря 2021
Доктор вежливый, корректный, дружелюбный. Все нормально было. Максим Сергеевич общался нормально, подробно ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Оказалась ложная тревога. Рекомендую специалиста.
Наталья, 02 декабря 2021