Клиники и медицинские центры онкологии на Щелковской

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Фрау Клиник Лефортово

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Щелковская найдено 8 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Щелковская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкодерматология в Москве - последние отзывы

Врач доброжелательная. Достаточно легко нашла общий язык с ребёнком. Провела осмотр, задала уточняющие вопросы, назначила лечение. Пока сложно сказать о результативности. Заинтересованная, открытая, внимательная. В общем положительная женщина. Всё очень понятно разъяснила.
На модерации, 04 августа 2021
Замечательное впечатление от приёма! Мне даны были ценные указания, советы. Доктор всё доступно разъяснил. Понравилось внимательное отношение как к пациенту. Непременно порекомендую всем, у кого возникнет необходимость в таком специалисте.
На модерации, 04 августа 2021
На приеме была только в первый раз. Назначили анализы и несколько недорогих диагностик. Приём был начат вовремя. Ждём результатов. Пока все устраивает.
На модерации, 05 августа 2021
врач молодец, сразу понял что ребенок не в его компетентности, то есть ребенок тяжеловат он нас направил к нужному врачу и провел бесплатную консультацию
На модерации, 05 августа 2021
Здоровья вам, и всего самого наилучшего! За полтора месяца помог избавиться от боли, быстро нашёл их причину. Тщательно продумал каждый этап лечения. Профессиональная компетенция на высоте.
На модерации, 04 августа 2021
Была у Елены Владимировны дважды с разницей в 10 лет. Оба раза помогла. Спокойный, слушающий, думающий врач. Рекомендовала знакомым. Не поленилась зайти и написать отзыв.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!
Софья, 04 августа 2021
Мне понравилась атмосфера приема, все понятно и дружелюбно. Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации от подруги. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел мне нос эндоскопом, отправил на КТ, где его диагноз подтвердился. Все подробно объяснил по результатам и объяснил все свои назначения. Очень довольна и рекомендую. Принимал в Медси Премиум на Красной Пресне.