Клиники и медицинские центры онкологии на Рижской

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Фрау Клиник Лефортово

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Рижская найдено 8 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Рижская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкодерматология в Москве - последние отзывы

Замечательное впечатление от приёма! Мне даны были ценные указания, советы. Доктор всё доступно разъяснил. Понравилось внимательное отношение как к пациенту. Непременно порекомендую всем, у кого возникнет необходимость в таком специалисте.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
На приеме была только в первый раз. Назначили анализы и несколько недорогих диагностик. Приём был начат вовремя. Ждём результатов. Пока все устраивает.
На модерации, 05 августа 2021
врач молодец, сразу понял что ребенок не в его компетентности, то есть ребенок тяжеловат он нас направил к нужному врачу и провел бесплатную консультацию
На модерации, 05 августа 2021
Здоровья вам, и всего самого наилучшего! За полтора месяца помог избавиться от боли, быстро нашёл их причину. Тщательно продумал каждый этап лечения. Профессиональная компетенция на высоте.
На модерации, 04 августа 2021
Была у Елены Владимировны дважды с разницей в 10 лет. Оба раза помогла. Спокойный, слушающий, думающий врач. Рекомендовала знакомым. Не поленилась зайти и написать отзыв.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Все хорошо. Консультация мне понравилась. Получила очень много полезных рекомендаций и советов. Давно обращаюсь по поводу профилактики моего заболевания. Рекомендую обращаться к этому доктору!
Софья, 04 августа 2021