Клиники и медицинские центры онкологии на Римской

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

8 (499) 519-35-04

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Фрау Клиник Лефортово

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Римская найдено 8 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Римская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкодерматология в Москве - последние отзывы

В целом все хорошо, но я почувствовала какое то безразличие, когда я рассказывала о своих проблемах не почувствовала соучастия доктора, что ей было интересно. Она установила предварительный диагноз, назначала много анализов и лечение. Я не получила того чего хотела, у меня после приёма остались вопросы, я ушла пустая. Обращусь к ней повторно так как есть некоторые обстоятельства.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я пришла к ней с анализами. Доктор объяснила все подробно и доступным языком, описала мои дальнейшие действия. Нареканий никаких нет. Очень понравилось посещение. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательно выслушала мои проблемы. Сделала осмотр. Дала рекомендации по лечению. Назначила сдачу нужных анализов.спасибо большое, врача рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательный, с разумным взглядом на вещи, с чувством юмора, считаю, рекомендации его не противоречили моим представлениям. Поэтому я успокоилась и живу дальше счастливо. Доктор определил, что конкретно у меня: перелом, ушиб или трещина, провел осмотр, сказал, что надо или не надо делать, прописал лекарства.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, понимающий специалист. Доктор взяла анализы. Все было доступно и понятно. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратился к данному врачу, если понадобится.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор меня проконсультировал на приеме, абсолютно все мне рассказал. В итоге врач направил меня на дополнительное обследование и назначил лечение. Все прошло профессионально, Михаил Александрович был внимателен.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме доктор меня осмотрел ,и сделал процедуры. Врач назначал мне дополнительное лечение. Хороший, вежливый, внимательный специалист. Все внимательно объяснил и рассказал.
На модерации, 05 августа 2021
Отличный, приятный врач. Доктор все сделала хорошо. Она вылечила мне палец. Повторно бы обратился к ней. Порекомендовал бы данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме доктор выслушала все жалобы, порекомендовала лечение и назначила ряд анализов. Врач была со мной вежлива и внимательна, видно, что профессионал. Я осталась довольна прошедшим приемом.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме была только в первый раз. Назначили анализы и несколько недорогих диагностик. Приём был начат вовремя. Ждём результатов. Пока все устраивает.