Клиники и медицинские центры онкологии на Белорусской

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Фрау Клиник Лефортово

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Белорусская найдено 8 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Белорусская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкодерматология в Москве - последние отзывы

Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Это был мой первый прием, в целом доктор мне был симпатичен, по сравнению с предыдущими специалистами, к которым я обращался. Владимир Владимирович был располагающим к себе, внимателен.
На модерации, 05 августа 2021
Была на приеме у терапевта, прошло все хорошо. Доктор назначала мне анализы. Все понятно объяснила. Специалист мягкий. Если потребуется, знакомы порекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Все замечательно! К доктору ходим не в первый раз. Специалист вылечила, ребенку гайморит. Врач приятный в общении, вежливый, деликатный. Знакомым своим доктора рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Врач очень грамотный, адекватный, хороший. Достоверно мне все объяснил, на все заданные вопросы доступно ответил, осмотрел. Лечение сейчас получаю, о результатах пока сообщить не могу. Доктор общался со мной вежливо, корректно. Мне все понравилось. Никаких претензий нет.
На модерации, 05 августа 2021
Данного специалиста нашла на сайте по рейтингу. Дерматолог понравился! Внимательный. Елена Викторовна выслушала мои жалобы, посмотрела анализы, которые проходила ранее. Подробно дала рекомендации, объяснила, что за препараты она назначает и рассказала, как будет проходить курс лечения. Приёмом осталась довольна.
На модерации, 05 августа 2021
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я пришла к ней с анализами. Доктор объяснила все подробно и доступным языком, описала мои дальнейшие действия. Нареканий никаких нет. Очень понравилось посещение. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательно выслушала мои проблемы. Сделала осмотр. Дала рекомендации по лечению. Назначила сдачу нужных анализов.спасибо большое, врача рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательный, с разумным взглядом на вещи, с чувством юмора, считаю, рекомендации его не противоречили моим представлениям. Поэтому я успокоилась и живу дальше счастливо. Доктор определил, что конкретно у меня: перелом, ушиб или трещина, провел осмотр, сказал, что надо или не надо делать, прописал лекарства.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, понимающий специалист. Доктор взяла анализы. Все было доступно и понятно. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратился к данному врачу, если понадобится.