14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры офтальмологии на Тверской

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Тверская найдено 18 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Тверская:

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Анастасия Александровна прекрасный косметолог! Была у неё на контурной пластике губ. Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания и ответила на все вопросы. Губы получились шикарными! Все в точности как я хотела!!! Огромное ей спасибо!
На модерации, 18 сентября 2021
Я встретилась с настоящим врачом. Сразу успокоилась, получив чёткую консультацию и лечение. Я нашла врача, к которому буду обращаться.
На модерации, 18 сентября 2021
Вызывали врача на дом для моей мамы 94 года. Квалифицированный, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравилось, как Наталья Юрьевна провела прием и сделала назначения. Все отлично, обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Доброжелательный, внимательный врач, может успокоить. Прием прошел отлично. Татьяна Анатольевна внимательно меня выслушала, провела осмотр и консультацию, все рассказала, выдала направления на анализы. Доктор выписала рецепт, назначила необходимую диету и дала пробники. Я осталась довольна, записалась к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Все прошло очень хорошо, удобно. Доктор очень общительная, внимательная, все четко и ясно объясняет. Мне понравился специалист. Врач меня проконсультировала по моей проблеме и провела осмотр. По итогу приема выписала все необходимые рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.