14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры офтальмологии на Римской

Чудо Доктор

19365 отзывов

Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

Врач на диагностике общался со мной вежливо. Мне рассказали все о чем я просил, и ответили на все вопросы. По окончанию обследования мне выдали снимок. Меня приняли вовремя. В случае необходимости, я бы порекомендовал клинику своим знакомым.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Римская найдено 22 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Римская:

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Отличный специалист и человек
Аноним, 26 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
Грамотный специалист, лучше пока не видел физиотерапевта, который очень тщательно подходит к проблеме. Очень хорошо все прошло. Строго доктора знаю давно, постоянно наблюдаюсь. Все что мне было нужно, врач мне рекомендовал, сделал необходимую процедуру, все прекрасно.
На модерации, 27 сентября 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021
Не доктор, а ужасное животное. Никакой деликатности, никаких принципов. Попала к нему на узи по нашим делам, хоть бы отвернулся, упырь. Просто маньяк какой-то. Больше в эту клинику ни ногой, всё из-за этого персонажа.