Клиники и медицинские центры офтальмологии на Проспекте мира

Главная / Офтальмология / Проспект мира

8 (499) 519-39-98

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

• Рядом с метро Проспект мира найдено 30 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Была на приеме у аллерголога Кирилла Валентиновича. Тактичный, приятный врач. Профессионал своего дела. Доктор провел осмотр, выписал рекомендации по лечению и по сдаче анализов. Приемом, я в принципе осталась довольна. Посмотрим как дальше будет проходить лечение.
На модерации, 04 августа 2021
Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021