14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры офтальмологии на Первомайской

Главная / Офтальмология / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Городской медицинский центр на Бауманской

медицинский центр

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

• Рядом с метро Первомайская найдено 13 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Первомайская:

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень чистая и культурная клиника, интересный персонал. Я обратилась к врачу с очень сильной аллергией после покраски волос, у меня пошли оттеки на глаза, было общее ухудшение состояния. Доктор внимательно ознакомилась с выпиской из больницы, куда я изначально попала, выпиской дерматолога. Врач мне выписала адекватное лечение, поставила мне капельницу. У меня стали сходить оттеки, общее состояние улучшилось. Я планирую продолжить свое лечение с данным специалистом.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист отличный ,но лезет не в своё дело ,комментируя то ,что не её касается .Думаю я не на приём психолога пришла ,а к маммологу .Мне нужен осмотр ,а не обсуждение личной жизни .
Аноним, 17 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень профессиональный, обращаемся уже не в первый раз к нему и всегда получаем хороший результат. На приеме доктор снимал слепки, формировал заказ на изготовление сложной ортопедической обуви. Андрей Андреевич профессионал высокого класса.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
На модерации, 17 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все толькл хорошее. Врач от бога, шикарный. Таких мало. Руки золотые, уже была у него и внова пришла. На приеме Сергей Евгеньевич провел калоноскопию и гастрокскопию под наркозом, до конца выполнил обследование, определил что проблема не в этом была. А вот анастазионлог был ужасный врач, он не компетентен. По итгу я получила заключение.
На модерации, 17 сентября 2021
Я в восторге! Изумительный врач! Самое главное Анна Владимировна очень внимательная! Доктор всё выслушала и посмотрела, очень хорошо ко мне отнеслась и в общем прошло прекрасно! По итогу назначила лечение и думаю, что всё будет хорошо. Я заочно уже знала о Шипиловой и по рекомендации коллеги записалась. Осталась полностью довольна всем!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Алла Владимировна проверила зрение, назначила дополнительное обследование для установки точного диагноза. Она внимательна, ответственна, спокойно и профессионально общалась с ребенком. При необходимости порекомендую врача. Мы будем обращаться к ней повторно.