Клиники и медицинские центры офтальмологии на станции Крылатское

Главная / Офтальмология / Крылатское
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Клиника восстановительной неврологии

Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.

г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

8 (499) 519-36-35

Экомед

Медицинский центр Экомед - это современная многопрофильная клиника, предоставляющая полный спектр поликлинических медицинских услуг.

г. Москва, ул. Неманский проезд, д. 13, корп. 2, пом. 1

Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной

С 2013 года в Москве работает Глазная клиника доктора Беликовой — современный медицинский хирургический центр, где проводятся все виды офтальмологических операций и полная диагностика заболеваний глаз.

г. Москва, ул. Поклонная, д. 6 помещение IV

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)

медицинский центр

Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15

• Рядом с метро Крылатское найдено 10 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Отличный врач, выровнял перелом, который не смогли сделать в травматологии. Все прошло бесполезно, быстро и профессионально
На модерации, 28 июля 2021
Наверное, это единственный толковый врач-дерматолог, который мне попался за всё время. Она мне очень помогла. Всё понятно, доступно и быстро рассказала, назначила мне лечение (не прописывала никаких лишних препаратов) и мы через месяц с ней встречаемся вновь. Обращусь с этому специалисту повторно, ввиду того, что она мне очень понятно и подробно объяснила всё, что касается моей проблемы и за неделю (приём состоялся неделю назад) у меня уже есть положительные результаты. Врач внимательный и доброжелательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор рассказал, в чём была моя проблема, прописал лечение, которое я сейчас соблюдаю. Врач внимательный, прямолинейный (в хорошем смысле), понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Наталья Юрьевна внимательная, обходительная. На консультации мне был назначен курс лечения и доктор посоветовал других специалистов. Записалась на повторный приём, а так же мне очень понравилась клиника.
Наталья, 26 июля 2021
У него есть готовность помочь. Многопрофильный специалист. Образованный врач. Он меня опросил, изучил анализы, успокоил и провел осмотр.
Дарья, 23 июля 2021
У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
Ашура, 22 июля 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
Анастасия, 16 июня 2021
Врач внимательный. Елена Ивановна провела осмотр и дала заключение. Меня устроило, как доктор провела прием.
Станислав, 21 апреля 2021
Весьма серьезный, прямолинейный и обходительный врач. Ринат Фазылжакович провел осмотр, задавал нужные вопросы в лоб и назначил мне необходимую диагностику. Приём прошёл понятно и по делу.
Тигран, 16 февраля 2021
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020