14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры офтальмологии на Крестьянской заставе

Главная / Офтальмология / Крестьянская застава
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Все прошло хорошо. Персонал очень хорошо относится. Претензий ни каких нет. На приёме провели необходимо исследование.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Поликлиника.ру м. Таганская

г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17

Медицинский центр Трастмед на Таганке

медицинский центр

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 22 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Высокопрофессиональный, грамотный специалист. Доктор с пониманием того что он делает. Владимир Федорович провёл очень грамотную консультацию. Сказал что он не видит необходимости проводить блефаропластику. Я была очень удивлена и довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач не решил мою проблему. Лечение абсолютно не помогло. Посоветовал посмотреть лечебную гимнастику в интернете.
Антон, 19 мая 2021
Врач нам очень понравился! Марина Викторовна провела приём просто чудесно! Лучше не бывает! В дальнейшем, если будем болеть, обращаться будем только к ней! По ходу сеанса доктор провела полный осмотр, консультацию и дала рекомендации. Сама встреча длилась около десяти - двадцати минут и в целом этого времени хватило. По итогу для себя получили положительные эмоции. Желаем только что бы врачи оставались на своих местах, никуда не уходили. Потому как терять хороших специалистов совсем не хочется!
На модерации, 28 сентября 2021
Мне всё понравилось. Елена Васильевна внимательный доктор, вызывающий доверие. Всю информацию о моей ситуации по ходу приёма подробно рассказала и осмотрела. У меня остались только положительные впечатления. По итогу для себя получила эффективное лечение. Нашла специалиста по высокому рейтингу и удобному времени записи. Теперь обращаюсь к этому врачу для поддерживающей терапии.
На модерации, 28 сентября 2021
Светлана провела коуч-сессию, а не консультацию психотерапевта с четко обозначенным запросом. За ваши деньги предлагают вам самим найти ответы на свои вопросы в результате своего монолога, замечу, а не диалога на консультации. Мы даже не приблизились к цели запроса, а дальше от него ушли. Не рекомендую, если Вы хотите получить рекомендации, четкую последовательность действий.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.
На модерации, 28 сентября 2021
Марина Аркадьевна потрясающий и замечательный профессионал. Очень внимательный доктор, вдумчивый, умеет установить контакт и вызывает доверие. Нет никаких сомнений в её компетенции и вообще редко возникает такая симпатия ко врачу с первых минут. Специалист умеет расположить и мне она очень понравилась! Во время приёма доктор собрала анамнез и по итогу назначила лечение. Сама встреча продлилась около сорока - пятидесяти минут. Этого времени вполне хватило для решения моего вопроса. Пока не могу оценить эффективность, ещё мало времени прошло.