3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

ABC медицина на Бауманской

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4

8 (499) 519-34-07

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (499) 116-77-20

Городской медицинский центр на Бауманской

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

АВС-Медицина

медицинский центр

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Красносельская найдено 16 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень вежливый, внимательный, приятный и компетентный. Она внушает доверие. Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, предложила, что это может быть, детально все объяснила, направила на анализы и пригласила на следующий прием.
На модерации, 18 января 2021
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
На модерации, 18 января 2021
Душевный и высокопрофессиональный доктор. На приеме она определила мою проблему и выписала лекарство.
Павел, 15 января 2021
Екатерина Николаевна очень внимательный, обходительный и компетентный врач. Она провела полный осмотр, дала развернутые рекомендации и назначила лечение, которое помогло на третий день. Я довольна!
Мария, 13 января 2021
Елена Владимировна экспертный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Ляйсан, 13 января 2021
Очень тактичный, внимательный и хороший врач. Он осмотрел пациентку, всё объяснил, сменил медикаментозную терапию, усилил обезболивающую и дал рекомендации по обследованиям.
Ксения, 12 января 2021
Очень внимательный врач. Она скрупулёзно меня обследовала, всё рассказала и назначила лечение. Приём прошёл чётко и быстро. Я пойду к доктору повторно!
Тамара, 12 января 2021
Профессиональный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она мне сделала полный комплекс обследования, подробно рассказала, что удалось обнаружить в ходе осмотра и выдала заключение.
Георгий, 25 декабря 2020
Очень хороший, квалифицированный и доброжелательный врач. Она не заставляла меня сдавать анализы в своей поликлинике, помогла избавиться о проблемы и ответила на все вопросы. Сеёчас Милена Самвеловна помогает мне решить проблему с гормонами и помогает восстановить их. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 05 декабря 2020