Клиники и медицинские центры офтальмологии на Китай-городе

Главная / Офтальмология / Китай-город

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Китай-город найдено 17 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Доктор очень понравился! Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист. Виктория Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Уролог, Елена Владимировна, профессионал своего дела, приятный, внимательный ,хороший, понимающий доктор. На прием я пришел со своими исследованиями и анализами в следствии этого мне была оказана консультация. Специалист все понятно объяснила и назначила дополнительное лечение.
На модерации, 02 августа 2021
Очень компетентный доктор, превзошел мои ожидания. Назначил мне медикаментозное лечение, выявил проблематику, выслушал, дал рекомендации. Понравился профессионализм, умение грамотно выстроить диалог, т.е. доктор может поддержать пациента и настроить на позитивный лад. Если будет такая необходимость, думаю обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Врач говорила как с маленьким ребёнком, и осуждала образ жизни и питания, вместо того, чтобы профессионально и этично давать советы. Почувствовала себя так, будто пришла в бесплатную поликлинику, где врачи считают себя правыми неуважительно разговаривать с пациентами
Аноним, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо длился минут 30. Доктор профессионал, сделал все быстро и качественно, вылечил мне зуб. Приятно было с ним общаться. Повторно бы обратилась и порекомендовала знакомым данного стоматолога.
Софья, 01 августа 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
Ирина, 26 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021