14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры офтальмологии на Бунинской аллее

Главная / Офтальмология / Бунинская аллея
Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

Все хорошо прошло, быстро. Специалист, который выполнял исследование, общался вежливо. В кабинете все чисто. Персонал принял хорошо, вежливо. По итогу результат выдали вовремя, как и обещали.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Лайф клиник

Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 17 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Екатерина Александровна всё понятно, подробно мне объяснила и дала рекомендации. Так же врач меня проконсультировала и дала советы в печатном виде. Она внимательный доктор.
Мария, 25 мая 2021
Прием прошел хорошо. Я уже давно на постоянно основе хожу к этому врачу, лечусь у нее, все по делу. Доктор подходит в целом к ситуации, а не к каким-то отдельным симптомам. На приеме врач задавала вопросы, дала назначения. Она помогает с лечением моих хронических заболеваний и поддержанием здоровой формы.
Доминика, 26 ноября 2021
Татьяна Борисовна внимательный и добросовестный доктор. Врач провел осмотр и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации и назначил лечение, от которого уже есть улучшения. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Раиса, 30 ноября 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Записывался на прием к урологу Брико Елене Михайловне в МедЦентрСервис на Авиамоторной. Доктор общался доброжелательно, задавал свои вопросы, отвечал на мои. Прием длился двадцать минут. По итогу консультации я получил счет на 25 тысяч. Врач помог решить мою проблему.
Вадим, 29 ноября 2021
Видно, что опытный человек, спокойный, рассудительный. Все хорошо. Ольга Владимировна провела прием великолепно, осмотрела, провела первичную консультацию, назначила лечение. Все доходчиво объяснила. Я был в первый раз. Все хорошо. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую специалиста. Повторно буду обращаться
Игорь, 01 декабря 2021
Врач вальяжно сидел на приеме. Хотелось уважительного отношения к пациенту. На приеме врач говорил медицинскими терминами. Для меня было ничего не понятно. Не обратилась бы повторно к данному специалисту.
Юлия, 01 декабря 2021
Гагик Мушегович внимательный врач. Достаточно было уделено времени на приеме. На консультации был осмотр, выписал лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Клинику выбрала по рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Карина, 01 декабря 2021