14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры офтальмологии на станции Бибирево

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Центральная клиника Бибирево

Неоднократно обращался за медецинской помощью в эту клинику. Всегда получал квалифицированное лечение. Благодарен доктору Даниэлю за профессионализм и человечское отношение.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

• Рядом с метро Бибирево найдено 14 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я планирую записаться к врачу повторно для конкретики. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Приятный и внимательный врач.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач нам очень понравился! Марина Викторовна провела приём просто чудесно! Лучше не бывает! В дальнейшем, если будем болеть, обращаться будем только к ней! По ходу сеанса доктор провела полный осмотр, консультацию и дала рекомендации. Сама встреча длилась около десяти - двадцати минут и в целом этого времени хватило. По итогу для себя получили положительные эмоции. Желаем только что бы врачи оставались на своих местах, никуда не уходили. Потому как терять хороших специалистов совсем не хочется!
На модерации, 28 сентября 2021
Мне всё понравилось. Елена Васильевна внимательный доктор, вызывающий доверие. Всю информацию о моей ситуации по ходу приёма подробно рассказала и осмотрела. У меня остались только положительные впечатления. По итогу для себя получила эффективное лечение. Нашла специалиста по высокому рейтингу и удобному времени записи. Теперь обращаюсь к этому врачу для поддерживающей терапии.
На модерации, 28 сентября 2021
Светлана провела коуч-сессию, а не консультацию психотерапевта с четко обозначенным запросом. За ваши деньги предлагают вам самим найти ответы на свои вопросы в результате своего монолога, замечу, а не диалога на консультации. Мы даже не приблизились к цели запроса, а дальше от него ушли. Не рекомендую, если Вы хотите получить рекомендации, четкую последовательность действий.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.