Клиники и медицинские центры офтальмологии на Зорге

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

• Рядом с метро Зорге найдено 13 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Зорге:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Прием прошел нормально, быстро, Доктор меня осмотрела, выслушала, назначила лечение. Ольга Валентиновна уже назначила дату следующего приема. Врач приветливая, нормальная. Если бы потребовалось, то порекомендовала данного специалиста своим знакомым
Ирина, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Никита, 23 июля 2021
На приёме меня проконсультировали по тому вопросу, с которым я пришла. Доктор мне помог. Врач внимательный, вежливый, отвечал на все вопросы, которые я ему задавала, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Приём я осталась довольна, Игорь Николаевич выписал рекомендации, план дальнейшего лечения. Буду обращаться к нему и рекомендовать. Внимательный доктор, хороший специалист, всё понятно объяснил.
На модерации, 27 июля 2021
Проблем нет, все понравилось. Андрей Анатольевич поставил мне диагноз, дал рекомендации. Спасибо ему большое. Как специалист добрый, отзывчивый, внимательный.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший врач и внимательный специалист, подробно изучил все, разъяснял что мне было непонятно, так сказать 'по-русски', для тех, кто не просвещен. Приняли меня вовремя, без задержек в очереди. Записалась на повторный прием , так как нужна информация по анализам.
На модерации, 27 июля 2021
Смбат Мартиросович нормальный доктор, на консультации все рассказал и объяснил. Специалист дал рекомендации и ответил на все вопросы. Врач достаточно отзывчивый, внимательный.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор был внимателен ко мне. Грамотный специалист, хорошо провел осмотр и предоставил консультацию, продолжает помогать мне и дальше. Делает все по принципам доказательной медицины. Довольна специалистом и клиникой вообще, закрепилась там и прохожу рекомендованные процедуры.
На модерации, 27 июля 2021
У данного специалиста была на консультации, он всё рассказал, прочитал, объяснил и я все поняла, дал рекомендации. Врач добродушный, внимательный. При необходимости порекомендую врача всем.
На модерации, 27 июля 2021
Врач добрый, приятный, отзывчивый. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится и сама обращусь к нему, если будет необходимо. Качеством приёма я осталась довольна.