Клиники и медицинские центры офтальмологии на Южной

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

• Рядом с метро Южная найдено 11 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Южная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Моя мама обратилась к этому доктору с диагнозом хронический миелолейкоз. Доктор назначит уколы от гепатита С. У моей мамы не было гипатита С, печень была здорова. После этих уколов она стала лежачей большой, не могла ходить, не ела, состояние сильно ухудшилось и через 3 недели после начала лечения мы ее похоронили. После обращения к данному врачу мать умерла.
На модерации, 30 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор вежливый и тактичный. Она проверила зрение, задавала вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 30 июля 2021
Виктория Яковлевна доброжелательный и профессиональный врач. Она расшифровала мне анализы, взяла дополнительные и сказала, что нужно делать.
На модерации, 30 июля 2021
Мне доктор помог купировать приступ невралгии. Очень довольна подобранным лечением, боль ушла. Замечательный доктор, тактичный и внимательный. Буду обращаться только к ней.
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень понравилась работа врача и то, как он мне лечил спинну. У меня были сильные боли и они прошли. Я продолжу ходить к Андрею Васильевичу! Он всё объяснил мне о лечении и терапии. Специалист очень доброжелательный и веселый!