Клиники и медицинские центры офтальмологии на ВДНХ

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро ВДНХ найдено 11 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро ВДНХ:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Великолепный, прекрасный ,компетентный врач. У нас был выезд на дом. Доктор осмотрел внимательно .У нас бабушка лежачая и не совсем адекватная, но специалист нашел к ней подход. Один из самых лучших врачей я дума. Полнейшая консультация по всем вопросам и анализам которые были назначены. Объяснил почему не требуется лекарственная терапия. Только дал советы как отрегулировать питание.
На модерации, 03 августа 2021
Всё хорошо. Доктор провёл консультацию качественно, быстро, без лишних слов, мне было всё понятно разъяснено, врач отвечал на все мои вопросы вежливо, понятно и четко. По приёму я получил назначение анализов и последующую консультацию.
На модерации, 03 августа 2021
В клинике меня приняли хорошо. Доктор провела осмотр, так же я получил точный диагноз и назначение лечения. Вежливый и внимательный врач. Ответила на все вопросы и всё понятно разъяснила. Хороший специалист и поэтому буду рекомендовать её знакомым. Качеством приёма остался доволен.
На модерации, 03 августа 2021
Врач толковый, грамотный, внимательный. Доктор оказала хорошую консультацию, выбрала первый этап лечения. Мне все понравилось, врач вызвала доверие. Не пыталась разводить меня на лишние деньги. Порекомендовал бы данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Клиника ужасная, грязная, обшарпанная. Врач обычный, провел осмотр, сделал назначения которые у меня и были, а так же предложили УЗИ, но только это еще за дополнительную оплату. Больше не вернусь.
На модерации, 03 августа 2021
Отличный врач. Провела осмотр, проконсультировала по проблеме, дала рекомендации
Аноним, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
На модерации, 03 августа 2021
Все было отлично. Доктор поставил правильный диагноз .И изменения в моей проблеме уже видны. Все понятно объяснил. Единственное мне показалось, что на приеме врач был не много выпивши.