Клиники и медицинские центры офтальмологии на Теплом стане

К+31 на Лобачевского

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро Теплый стан найдено 14 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Теплый стан:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Вежливый, внимательный специалист. Врач поставила диагноз, назначила лечение, которое помогает. Предельно понятно все объяснила. Доктор замечательно отнеслась к ребенку, дочь пошла на контакт и спокойна далась для осмотра. Все прошло хорошо, все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
На модерации, 02 августа 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Знающий врач, профессионал своего дела, приятный в общении, внимательный, всё понятно объяснял. Назначил правильное лечение, дополнительные обследования. В целом я осталась довольна приёмом и уже к нему записалась повторно. Рекомендую всем остальным этого специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, все прошло нормально. Провел осмотр, манипуляции, выписал лекарства. Хороший человек и профессионал своего дела, отличный мужик, в общем. Все мне объяснял, отвечал на вопросы. Через месяц снова к нему.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, общительный, приятный, вежливый доктор. Она все посмотрела, назначила анализы, выписала лекарства. Все хорошо, нам все понравилось. Повторно придём к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы врача знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Мой прием оправдал ожидание. Все прошло хорошо, претензий никаких нет. Оперативный прием. Доктор провел визуальный осмотр и поставил диагноз .Выписал рекомендации .И даже дал выписку на бумаге, чтобы ничего не забыть Доброжелательный, экспертный доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Врач от Бога.... Очень внимательный, добрый, отзывчивый, опытный нейрохирург. После операции , сразу почувствовала себя хорошо, забыла что у меня что-то болело..... (была грыжа). Спустя 5 месяцев летаю..... и ни что меня не беспокоит.... Огромное спасибо Василий Александрович!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую, прекрасный специалист !!!!!!!!!! Светлана из г. Старый Оскол.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хорошие впечатления. Самые положительный отзыв. Доктор внимательный, замечательный, с отдушиной, чествуется что любит свое дело. Настоящий специалист. На приеме врач расспросил меня и рассказал все по моим анализам которые были у меня с собой. Выписал направление.
На модерации, 03 августа 2021
Врач хороший, добрый, тактичный и внимательный. Профессионал своего дела, знает о чем говорит. Доктор все рассказала, объяснила. Она провела осмотр и назначила лечение. Все было доступно, все понравилось. Пойду на повторный прием к данному специалисту.