Клиники и медицинские центры офтальмологии на станции Свиблово

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

• Рядом с метро Свиблово найдено 11 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Свиблово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Карина Николаевна молодой, но очень хороший врач, много рекоммендаций было озвучено по моим проблемам, ответила на все мои вопросы, теперь больше имею представление о своей болезни, так же я очень нервничала - на успокоила, врач сделала осмотр, назначила лечение, оценка 5 из 5
Евгения, 11 июля 2021
Врач она хороший, нашла у меня то, чего я не ожидала у себя найти. Просмотрела все мои анализы, диагнозы, ранее назначенные и на основании этого назначила мне лечение. В целом качеством приема осталась довольна. Пойду еще на прием к доктору.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел очень хорошо и сама врач понравилась. Елена Анатольевна cделала все быстро и безболезненно, очень расположила к себе. Была внимательна. Еще к ней обязательно вернусь через неделю, понравилась мне.
На модерации, 01 августа 2021
Прием у кардиолога Сафиевой Зульфии Омаровны прошел вполне хорошо, меня все устроило, результатом осталась довольна. Объяснения врача были понятны, возможно, порекомендую знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
На приеме меня осмотрели, все понятно объяснили, врач Виктор Геннадьевич был внимателен, направил меня на УЗИ головы и шеи, и на МРТ. На ресепшене я долго простояла, т.к. девочки ничего не знают.
На модерации, 01 августа 2021
Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор, пришла к нему с одним запросов, а получила ответы на широкий спектр вопросов. Пришла за консультацией и я ее получила, врач объяснил все понятно, без употребления сложных медицинских терминов, а если и употребляет, то объясняет.
На модерации, 01 августа 2021
Нормально, доступно все объяснили и посмотрели, выписали лекарства, необходимые обследования. альтернативное лечение. Доброжелательный, профессиональный, внимательный врач, видно, что знает свое дело.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень понравился, хороший специалист, выслушал меня от и до. Довольна на все 150! Надежда Владимировна и встретила, и измерила давление, дала таблетку, успокоила, прописала лекарства, дала советы, отвечала на все непонятные мне вопросы, теперь сдам прописанные анализы и буду ходить только к ней. Персонал вежливый, буду обращаться снова и рекомендовать и клинику и доктора, хотя сначала меня отговаривали знакомые, говорили не ходить сюда.
На модерации, 01 августа 2021
Прием в целом мне понравился, врач очень внимательный, профессиональный. Все мне подробно и быстро рассказала, объяснила, сразу провели все необходимые обследования и я у нее сейчас наблюдаюсь. Я осталась довольна, т.к. проблема, которая меня мучила сейчас под контролем находится.