Клиники и медицинские центры офтальмологии на Славянском бульваре

Главная / Офтальмохирургия / Славянский бульвар

8 (499) 116-76-76

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)

медицинский центр

Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Славянский бульвар найдено 14 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Славянский бульвар:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Врач очень профессиональный, внимательный и тактичный. Она сделала мне спирограмму, рассказала в чем причина болезни и назначила анализы. Это единственный доктор, которая меня так глубоко просветила в проблеме. У неё были очень хорошие отзывы.
Ирина, 30 июля 2021
Внимательный, компетентный, общительный доктор. Все хорошо, все понравилось. Довольна приемом. Порекомендовала бы данного специалиста. Повторно бы обратилась к ней.
Дайна, 30 июля 2021
У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
Ашура, 22 июля 2021
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020
Обращаюсь к этому врачу не впервые, и уже не раз говорила о нем своим знакомым, так как хорошего невролога найти непросто. Татьяна Геннадьевна мне нравится, грамотный специалист. На приеме доктор внимательно выслушал, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, все четко объяснил с использованием схематичных рисунков. Было назначено лечение, теперь буду наблюдаться.
На модерации, 30 июля 2021
Был на приёме у Карен Арменович, мне доктор понравился, хороший, спокойный и компетентный. Врач выписал мне рецепт, дал все рекомендации и сформировал полный курс лечения. Так же хотел бы отметить, что денег лишних не взяли, отличная клиника.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, развёрнуто и подробно ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор очень аккуратный, вежливый, добрый. Гюльнара Азизовна проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила, в целом помогла решить мою проблему. Качеством приема я осталась довольна
На модерации, 30 июля 2021
Валентина Ханафиевна хороший специалист. По итогу данного приёма я получила полную информацию кусаемую моего лечения и здоровья. Я довольна качеством приёма.
На модерации, 30 июля 2021
Маргарита Николаевна компетентный, внимательный доктор, всё что мне требовалось, я получила, всю необходимую информацию. Порекомендую доктора знакомым при необходимости.