Клиники и медицинские центры офтальмологии на Семеновской

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 116-76-76

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

• Рядом с метро Семеновская найдено 13 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Семеновская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Прием хороший. Это был первый приём. Доктор меня осмотрела, обследовала, сделала томографию и выписала лекарства. Я выбрала её по отзывам. Врач внимательный.
Вера, 30 июля 2021
Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
Ксения, 26 июля 2021
Карина Николаевна молодой, но очень хороший врач, много рекоммендаций было озвучено по моим проблемам, ответила на все мои вопросы, теперь больше имею представление о своей болезни, так же я очень нервничала - на успокоила, врач сделала осмотр, назначила лечение, оценка 5 из 5
Евгения, 11 июля 2021
Доктор очень профессионально и подробно разобрал мою ситуацию до мельчайших подробностей, уделил мне много времени, даже больше чем положено, и дал рекомендации которые я считаю корректными. До этого другой специалист давал не совсем верные назначения, поэтому пришлось отказаться от его услуг. В данном случае, я осталась довольна. Мне назначили ряд анализов и записалась к еще одном врачу в клинике.
На модерации, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Классный, веселый, квалифицированный доктор, очень доходчиво все объяснил, даже поделился историями из личного опыта. Пока предоставлена консультация, дальше будем смотреть по ситуации. Пойду снова к нему, так как уже начали совместную работу над решением моей проблемы.
На модерации, 03 августа 2021
Вызывали врача на дом, доктор прекрасно отработал, уделил очень много времени, около 3-х часов. Доктор корректно подошли к больному, у пациента глубокая деменция, всё сделал деликатно, осмотрели, обработал, что нужно то и сделал. Мы остались очень довольны, общался ласково, по человечески, давал отдыхать, жалел, шутил, работал аккуратно. Буду всегда его рекомендовать, мы ему очень благодарно!
На модерации, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
На модерации, 03 августа 2021
Виктория Алексеевна очень хороший врач, остался доволен качеством приема. Пока на данном этапе отравила меня на кровь и УЗИ, в следующий раз будет назначено лечение.
На модерации, 03 августа 2021
Это очень известный доктор. Все что только можно сказать хорошее о враче относиться к данному специалисту. Она все объяснит, посмотрит и точно расскажет. На этом приеме специалист выписала мне лекарство. Профессиональный и внимательный врач. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.