Клиники и медицинские центры офтальмологии на Пятницком шоссе

Главная / Офтальмохирургия / Пятницкое шоссе
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)

медицинский центр

Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

• Рядом с метро Пятницкое шоссе найдено 14 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Пятницкое шоссе:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Все очень понравилось. Огромное спасибо!
На модерации, 31 июля 2021
У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
Ашура, 22 июля 2021
Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я очень осталась довольна первичным приемом. Врач очень внимательный.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень квалифицированно мне все объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом, все хорошо. Времени было уделено мне достаточно на приеме, т.к. были вопросы на которые мне врач отвечал и консультировал.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, профессиональный доктор! Наталья Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимые процедуры, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.