Клиники и медицинские центры офтальмологии на Площади Гагарина

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

• Рядом с метро Площадь Гагарина найдено 12 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Площадь Гагарина:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
На модерации, 23 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
На модерации, 22 июля 2021
Мне очень понравилась врач! Она была ко мне максимально внимательна и ответила на все мои вопросы. Врач также объяснила беспокоящие меня темы и назначила мне лечение. Это меня очень сильно успокоило. Я сейчас прохожу лечение и меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна приемом. В следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы, я постараюсь попасть именно к ней. Внимательный, профессиональный, доброжелательный, контактный и знающий свое дело доктор.
На модерации, 23 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Все отлично. Уважительно, внимательно и делу.
На модерации, 23 июля 2021
Я был у этого доктора уже два раза на приеме. Меня все устроило! Все было хорошо, вовремя и по делу. Меня направили на сдачу анализов. Потом на повторном приеме исходя из результатов обследования мне объяснили, как действовать дальше и дали все необходимые предписания. Врач доступно мне все объяснила почему направляет именно на эти анализы. Доброжелательный, контактный и коммуникабельный специалист, который достаточно доступно и понятно все объясняет. В случае необходимости, я бы рекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор с удивительно тонким подходом к детям. Моя принцесса особо врачей не боится, а уж Альбину Олеговну любит просто. Уже на второй день после приема, говорит мам у меня зуб болит пошли к доктору. Я сначала поверила, а оказалось, что ей просто прием понравился.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
На модерации, 23 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.