Клиники и медицинские центры офтальмологии на Печатниках

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 116-76-76

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

• Рядом с метро Печатники найдено 11 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Печатники:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она выписала мне медикаменты. Всё было логично.
Александра, 26 апреля 2021
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
На модерации, 25 июля 2021
Хочу поблагодарить доктора за возвращение к нормальной жизни. Ваше лечение творит чудеса. Ремиссия стойкая. Очень опытный врач, любящий свое дело.
На модерации, 25 июля 2021
Очень благодарна Марии Александровне - помогла при острой боли, внимательно выслушала, вникла в проблему и подобрала лечение. Рекомендую этого врача!
На модерации, 25 июля 2021
Восстанавливали речь мужу после инсульта. Занятия шли тяжело, но благодаря такту и терпению доктора все начало налаживаться. Спасибо за индивидуальный подход, все-таки взрослый пациент — это сложно. Муж стал более активно говорить и это заслуга доктора.
На модерации, 25 июля 2021
В апреле месяце была на приеме у доктора. Прием начался вовремя, без суеты, в кабинете чисто и свежо. Доктор внимательная, расспросила о проблемах, качественно осмотрела. Составила план лечение от острых проблем к незначительным. Хожу теперь только к ней. Пока всем очень довольна.
Врач грамотная
На модерации, 25 июля 2021
Я к Наталье обращался лично, очень грамотный специалист. Знает свою работу на отлично. Грамотные, правильные назначения Натальи, вылечили меня быстро
На модерации, 25 июля 2021
Мне понравилось, как доктор работает. Обратилась к ней с невралгией, получила и назначение, и советы. Доктор общительный, внимание к пациенту на должном уровне. Задумываюсь прийти в клинику на ЛФК как в войду в ремиссию.
На модерации, 25 июля 2021
На приеме доктора я получила подробную консультация по-своему заболевания. Доктор предложил план лечения. Прием мне понравился, доктор внимательный, проблему понял с первого раза. Думаю, после отпуска вернуться к нему уже для лечения.