Клиники и медицинские центры офтальмологии на Молодежной

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)

медицинский центр

Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• Рядом с метро Молодежная найдено 12 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Молодежная:

• Честные мнения пользователей: 8221 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
Ашура, 22 июля 2021
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020
Невролог Алексей Евгеньевич компетентный доктор. На приеме врач осмотрел провел манипуляции и сделал назначение. Все прошло отлично. Доктор частично мне помог, полная картина будет ясна после принятия лекарственных препаратов. Обращаться к доктору буду повторно.
На модерации, 03 августа 2021
В апреле 2021 заметили у ребёнка изменения походки и осанки (стал выбрасывать вперёд ноги, шаркать, спотыкаться, туловище было наклонено вперёд, руки висят вдоль тела), нарушение координации, вялость, заторможенность речи, нарушение сна, ухудшение памяти, резкую прибавку в весе. До этого ребёнок был очень активный физически, проблем в плане учёбы и успеваемости не было. В начале мая обратились к неврологу в поликлинике. Бегло осмотрев ребёнка, она заключила, что это переутомление, связанное с окончанием учебного года. На мои слова о том, что ребёнок уставал и раньше, но ничего подобного у него раньше не отмечалось, симптомы появились резко в апреле, повторила, что это переутомление и не более. Прописала Магний В6, посоветовала побольше отдыхать. Примерно тогда же начались каникулы. Ребёнок много отдыхал, пропил курс магния. Состояние не улучшалось, прибавился тремор рук. В начале июля обратились в ДКГБ им. Н.Ф. Филатова к врачу-неврологу высшей категории - Ирине Александровне Ломага. Как только мы вошли в кабинет, она сразу же обратила внимание на походку ребёнка и сказала, что это отклонение от нормы. Далее обследовав его подробнее, сказала, что ему немедленно требуется МРТ головного и спинного мозга. В тот же день сделали МРТ. Заключение МРТ головного мозга - новообразование пластинки четверохолмия, в следствии чего ликвор скапливался в третьем желудочке мозга. Это и было причиной всех нарушений. В перспективе было ухудшение состояния и потеря зрения. В конце июля в НМИЦ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко ребёнку была проведена операция на головном мозге. Прошло около недели. Состояние ребёнка постепенно улучшается. Всё это время мы были на связи с Ириной Александровной Ломагой, которая постоянно нас поддерживала, направляла и проявляла сочувствие. Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Ирине Александровне Ломага за её профессионализм и чуткость. Лишь благодаря её своевременной помощи, мы избежали тяжёлых последствий для здоровья ребёнка.
Доктор очень внимательная. Всё рассказала и объяснила. Рекомендую
Аноним, 03 августа 2021
Мы были на приёме с маленьким ребёнком. Очевидно у доктора нет практики общения с маленькими детьми, т.к. она не знала, как его успокоить. Сомневаюсь в компетентности врача. Ребёнку прижигали азотом моллюск, хотя нам до этого педиатр говорил, что нужно его именно выдавить. Сильно пошла кровь, обработали рану только после того, как ребёнок уже весь испачкался в крови, и я несколько раз об этом попросила. В общем, ужасно разочарована в услуге. Теперь думаю лишь о том, чтобы не попала инфекция.
На модерации, 03 августа 2021
Полезный прием, врач проконсультировал, выписал не только препараты, но и инъекции в виде уколов нужных Проводил до процедурного кабинета. Профессионал своего дела, спокойный, уравновешенный, без нареканий в нашу сторону. Повторно теперь только сюда.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел хорошо даже отлично. Доктор сделал мне Электрокардиограмму, посмотрел все мои старые документы. Дал рекомендации. Я получила все, что ожидала. Видно ,что доктор знает свое дело. Доброжелательный, вежливый, добрый специалист. После холтера пойду к доктору снова на прием.
На модерации, 03 августа 2021
Лидия Александровна нормально, аккуратно провела осмотр, в подробностях все рассказал, взяла первичные анализы и на их результатах будем продолжать лечение. Как специалист она открытая, достойно отвечает на все вопросы. Мне понравилась.