Клиники и медицинские центры офтальмологии на станции Измайлово

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

• Рядом с метро Измайлово найдено 14 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Измайлово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор хороший! Оценила состояние здоровья. Подсказала дополнительные лекарства, назначила необходимые обследования. Доступно и доходчиво все объяснила. Посоветовала другого врача. Я остался доволен приемом! Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Прием хороший. Это был первый приём. Доктор меня осмотрела, обследовала, сделала томографию и выписала лекарства. Я выбрала её по отзывам. Врач внимательный.
Вера, 30 июля 2021
Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
Ксения, 26 июля 2021
Карина Николаевна молодой, но очень хороший врач, много рекоммендаций было озвучено по моим проблемам, ответила на все мои вопросы, теперь больше имею представление о своей болезни, так же я очень нервничала - на успокоила, врач сделала осмотр, назначила лечение, оценка 5 из 5
Евгения, 11 июля 2021
Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
В целом прием прошел очень хорошо. Доктор меня выслушал, задал много вопросов уточняющих, что было очень уместно, собрал анамнез, назначил анализы, поставили мне диагноз, назначили лечение. Врач очень хорошая.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Замечательный врач! Татьяна Александровна все расспросила, что меня волновало, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Достойный специалист! Я осталась довольна!
На модерации, 02 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень понравился врач, при чем именно оператор мне помог найти этого специалиста, хотя сама я хотела записаться к другому доктору. Елена Юрьевна оказалась суперпрофессиональным врачом, который вызывает полнейшее расположение. Я собираюсь записываться дальше к ней. Я очень довольна.