Медицинские центры офтальмологии в Видном

• Найдено клиник, предоставляющих услуги офтальмологии в Видном - 12.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Стомед

Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

ДиВо Подольск

г. Подольск, ул. Свердлова, д. 36А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Врач вежливый, внимательный. Осмотрел глаза ребенка с помощью аппарата, проконсультировал, все объяснил и назначил лечение. Теперь соблюдаем рекомендации этого специалиста. Доктор понравился, обратились бы к нему повторно, при необходимости порекомендуем знакомым.
На модерации, 30 июля 2021
Если говорить в двух словах, то всё прошло замечательно. Мы остались очень довольны. Михаил Юрьевич, очень внимательный и видно что очень грамотный врач.
Лаура, 29 марта 2017
Приём прошёл быстро и качественно. На нём доктор провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Врач любезный, вдумчивый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор был приветлив и внимателен. Он ответил на мои вопросы, всё изучил и осмотрел проблему. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым! Нареканий никаких нет! Я получила нужное направление на физиолечение.
На модерации, 30 июля 2021
Обращаюсь к этому врачу не впервые, и уже не раз говорила о нем своим знакомым, так как хорошего невролога найти непросто. Татьяна Геннадьевна мне нравится, грамотный специалист. На приеме доктор внимательно выслушал, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, все четко объяснил с использованием схематичных рисунков. Было назначено лечение, теперь буду наблюдаться.
На модерации, 30 июля 2021
Был на приёме у Карен Арменович, мне доктор понравился, хороший, спокойный и компетентный. Врач выписал мне рецепт, дал все рекомендации и сформировал полный курс лечения. Так же хотел бы отметить, что денег лишних не взяли, отличная клиника.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, развёрнуто и подробно ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор очень аккуратный, вежливый, добрый. Гюльнара Азизовна проконсультировала меня по интересующему вопросу, доступно все объяснила, в целом помогла решить мою проблему. Качеством приема я осталась довольна
На модерации, 30 июля 2021
Валентина Ханафиевна хороший специалист. По итогу данного приёма я получила полную информацию кусаемую моего лечения и здоровья. Я довольна качеством приёма.
На модерации, 30 июля 2021
Маргарита Николаевна компетентный, внимательный доктор, всё что мне требовалось, я получила, всю необходимую информацию. Порекомендую доктора знакомым при необходимости.