Клиники и медицинские центры офтальмологии на Бунинской аллее

Главная / Офтальмохирургия / Бунинская аллея
Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 11 центров предоставляющих услуги офтальмологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Заира Юсуповна как доктор понравилась мне, внимательная, хорошо относится к пациенту. посмотрела все результаты обследования. Я считаю вполне компетентна в своей работе. Доктор дал мне рекомендации которые я сейчас выполняю. Повторно обратилась к этому специалисту, так как прохожу обследования и доктор корректирует мне лечение.
На модерации, 30 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала. Компетентный и вежливый врач.
На модерации, 30 июля 2021
Я истеричка, у которой ужасный опыт общения с стоматологами. Пульпит. Острые боли несколько суток. Зуб на половину существует. Я плакала в кресле. Ревела только в путь. Успокоил, сделал все грамотно. Прислушивался к любым моим истерикам. Очень довольна. Похоже, нашла себе врача, которого так долго искала. Спасибо
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошёл в комфортной обстановке. Доктор меня осмотрела, было решено, что будем ставить брекеты. Ортодонтическим лечением буду заниматься у неё же. Доктор мне очень понравилась.
На модерации, 30 июля 2021
Милый, внимательный, компетентный врач, качеством приёма я осталась довольна. Доктор помог мне в решение моей проблемы, всё отлично!
На модерации, 30 июля 2021
Доктор дала мне рекомендации. Марина Викторовна была компетентная и доброжелательная. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный, аккуратный, все понятно объясняет. Этот специалист помог в решении моей проблемы, выписал лекарства, упражнения, сделал все, что было необходимо. На приеме мне все понравилось, остался доволен качеством услуг.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, сказала в чем может быть причина, рассказала про последствия растяжения, травмы и дала советы. Она компетентна в своей области.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор Дакаев А.Х настоящий профессионал! Благодаря ему у меня теперь ровные зубы и исправлен прикус. Рекомендую его от всей души!
На модерации, 30 июля 2021
Очень доброжелательная и приятная женщина. Она меня расспросила, посмотрела и дала определенные рекомендации. Я вернусь к ней на повторный прием.