Центры офтальмологии в Солнцево

Главная / Офтальмохирургия / Район Солнцево
Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Офтальмологическая клиника Спектр

Врачи «Офтальмологической клиники СПЕКТР» оказывают помощь по всем направлением офтальмологии:Все виды лазерной коррекции зрения;Лечение катаракты;Лечение заболеваний сетчатки глаза;Лечение косоглазия;Лечение глаукомы.

г. Москва, ул. пр-д Березовой рощи, д. 12

• В районе Солнцево найдено 11 центров, предоставляющих услуги офтальмологии.

Клиники офтальмологии - в Солнцево - офтальмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Максим Алексеевич владеет основами когнитивно-поведенческой терапии, а также может прописать и медикаментозное лечение, поэтому как специалист он мне очень понравился. На приеме врач оставил для меня свои контакты, чтобы я могла проконсультироваться с ним на расстоянии по поводу побочных эффектов лечения. Из важных качеств могу отметить профессионализм доктора и его умение слушать. Обратилась бы к Максиму Алексеевичу повторно, так как мне нравится, что он за персональный подход к лечению для каждого пациента.
На модерации, 26 июля 2021
Врач внимательный, грамотный, профессиональный, всё понятно и доступно объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, просмотрел МРТ и поставил диагноз. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Мариян Хановна адекватный, спокойный врач. В кабинете все чисто и аккуратно. Доктор подсказала последствия моего вопроса, дала рекомендации, провела консультацию. Как специалист уравновешенный и сдержанный .
На модерации, 27 июля 2021
Мне очень понравился доктор, очень внимательный, доброжелательный, аккуратный, с приятной внешностью, которая располагает к себе. Детально рассматривает человека, видит полную картину, стараясь найти решение проблемы, с которой я пришла. У нас был хороший контакт и одни положительные эмоции.
На модерации, 27 июля 2021
В осмотре врач отказал, на вопрос про способы передачи сифилиса посоветовал почитать в интернете. Позволял себе вспыльчивость (Очень агрессивный человек),, не мог понять читая направление на анализы какой анализ на сифилис я сдавал, хотя там написано какой. В конце приёма сказал фразу «Вы не обижайтесь» и пошёл разговаривать по телефону. В клинике не работает оплата картой, предложили перевод на сбербанк онлайн или наличными оплатит чек за приём не выдали, только бумажку для администратора об оплате.
На модерации, 27 июля 2021
Я в ту клинику больше не пойду. Врач понравился, к нему претензий никаких. За прием я заплатила 1,5 т.р, но не было оказано никакой особой помощи, обычная выкачка денег. Прописали лишние анализы, которые стоят в общей сложности около 12 т.р. Не считаю, что это действительно необходимо сдавать. Я так же стала свидетелем подобного скандала с другим пациентом. Если бы врач принимал в другой клинике, то ,возможно, бы обратилась повторно.
На модерации, 27 июля 2021
Врач мне показался не достаточно компетентным. На протяжении приёма он не выказывал особого интереса. Вроде, слушал, кивал, но у меня сложилось ощущение, что врач не знает больше, чем знаю я. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Мне очень понравился врач как специалист, прописал мне лечение, и оно за неделю дало результат, которого я не могла добиться целый год. Доктор спокойный и дружелюбный. Показался мне простым в общении.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, тактичный, милый, деликатный, компетентный, приятный в общении, не задаёт неуместных вопросов. На приёме она провела осмотр, задала все вопросы, если у меня начиналось паническое состояние, успокаивала меня. По итогу приёма я прояснила для себя все сомнительные вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Были с моей мамой у врача уже дважды, ничего не могу сказать плохого о нем. О его профессионализме судить не могу, лечение назначено, но еще не окончено. Доктор был вполне внимателен, послушал и посмотрел, сделал назначения. Правильные или нет тоже пока говорить рано.